Перейти к публикации
MacBookPro1

Азарт или интерес?! to d1gital )

Рекомендованные сообщения

ты как то немного слоупоча отвечаешь на мои посты, ну ладно я подожду пока ты дочитаешь до вопроса про твой возвраст и возможно научу тебя позже квотить сразу несколько постов))

а на счет тех кто играет с детьми - у меня в хороших знакомых есть две пары, у которых по двое детей, они играют оба, НО при этом они себя так не ведут ;)

Не знаю как ты ) но я живу в свободной стране и веду себя так как хочу и что хочу то и делаю и также пишу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кучка миньетчиков в обороне :D:D:D:D:D:D

ало ку солнце, сколько ж тебе лет то?) в который раз спрашиваю уже, опасный ты наш) от одной девочки сливаешься, ужс ужс

Не знаю как ты ) но я живу в свободной стране и веду себя так как хочу и что хочу то и делаю и также пишу ;)

так тебе ж никто не запрещает, делай что хочешь и пиши что хочешь - только ты этим показываешь каждый раз, то что ты просто слезивый маленький мальчик и не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ало ку солнце, сколько ж тебе лет то?) в который раз спрашиваю уже, опасный ты наш) от одной девочки сливаешься, ужс ужс

:D:D:D:D просто no comments ахахахахахах про слился она мне говорит ахаххахаха, Девочка да деревянная уже тут ты))) вернись на начало темы и выяви для себя ее суть и итог кто от кого слился))) Угараю над вами по полной над кучкой 69 отсосов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D:D просто no comments ахахахахахах про слился она мне говорит ахаххахаха, Девочка да деревянная уже тут ты))) вернись на начало темы и выяви для себя ее суть и итог кто от кого слился))) Угараю над вами по полной над кучкой 69 отсосов)))

ты уже в 10ый раз пропускаешь вопрос о возрасте - парниш это симптом)

а для успокоения твоей совести отвечу что я ни к диджиталу, ни к лиге никакого отношения не имею

а теперь читаем первую строчку или предыдущие посты с этим вопросом, итааак?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свой возраст как и ваш возраст тут для меня просто надпись на экране, кому очень горит его узнать, не проблема Welcome to Moscow

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свой возраст как и ваш возраст тут для меня просто надпись на экране, кому очень горит его узнать, не проблема Welcome to Moscow

если ты такой взрослый мальчик то и назвать цифру - не вопрос, ну наврать то любой горазд - верю

и про москоу ты так прикольно написал, только вот вчера прилетела домой, но тратить на тебя время - извини, слишком много интересней дел=D

больше сливов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты такой взрослый мальчик то и назвать цифру - не вопрос, ну наврать то любой горазд - верю

и про москоу ты так прикольно написал, только вот вчера прилетела домой, но тратить на тебя время - извини, слишком много интересней дел=D

больше сливов

))) Мне 25 лет живу на ВДНХ работаю в Стрип клубе имею 2 образования Устроит ? :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Мне 25 лет живу на ВДНХ работаю в Стрип клубе имею 2 образования Устроит ? :D:D:D

ну да... два высших и стрип клуб. видимо твой уровень ;)

теперь ясна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да... два высших и стрип клуб. видимо твой уровень ;)

теперь ясна

:D:D:D:D а то, тебе фоточку прислать ? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу рисковать своей психикой, лучше просто слейся)

И правильно не стоит )) ахаха такие юморные))) ведетесь на все что только можно и нельзя, развести вас как 2 пальца и еще поржать с наивности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно не стоит )) ахаха такие юморные))) ведетесь на все что только можно и нельзя, развести вас как 2 пальца и еще поржать с наивности

ты уже выставил себя тут полным дауном, божи) ты до сих пор не понял что тебя стебут?

с создания темы и до сих пор тебя выстебало тут пол форума уже, пора осмыслить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе заходи ко мне в стрип

ты уже выставил себя тут полным дауном, божи) ты до сих пор не понял что тебя стебут?

с создания темы и до сих пор тебя выстебало тут пол форума уже, пора осмыслить

Мне на мнение какойто бомже интернет соплюшки похеру )) Стебусь я с вас или ты еще этого не поняла?? над тем какие вы немощьные бомжи и балаболы )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе заходи ко мне в стрип

Мне на мнение какойто бомже интернет соплюшки похеру )) Стебусь я с вас или ты еще этого не поняла?? над тем какие вы немощьные бомжи и балаболы )))

пора завязывать беседы с такими идиотами, все равно мозг не включают)

там тебя выше уже просили хоть какие то пруфы, но ты же снова заселфовнишся...

аривидерчи милый ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе заходи ко мне в стрип

 

Мне на мнение какойто бомже интернет соплюшки похеру )) Стебусь я с вас или ты еще этого не поняла?? над тем какие вы немощьные бомжи и балаболы )))

Судя по созданной темке немощный тут ты один) а все ржут с тебя... да и взрослый мужик сопли будет распускать ?)) как ты.. уже пол форума слезами залил.. слейся уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...