Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

М. Подозреваю, ты просто не шаришь в серверах, сборках, в да, в заряде, и

 

И в целом вообще не шаришь

 

Да в целом не такой крашербот, как на мувике адванса. На всех остальных сборках, вот например на аверии, третий заряд не берется в такие полсекунды как на рпгклабе, и тратить патиуд на избиение пантеры будет менее актуально. И вообще на крашер будет меньше рассчет. На том же астериосе Да нагибает оли без крвшера вообще.

 

Занятно спорить с людьми не игравшими за профу на не кольких серверах, прошедших ла2 за хк на ютубе.

Я то не шарю? Проиграл на РПГ год с хвостиком...и много играл на ДАшке на разных фришках. Тем более это не мои проблемы, если ты или еще кто то не можете зарядить нормально заряд, то прости, но я не виноват. А скидывать это все на сборку сервера не умно. Если так то иди на ПТС сборку и не ной насчет крашера. И да, раз ты у нас "про" да, ты толжен знать что крашер - основной скилл ДА в пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то не шарю? Проиграл на РПГ год с хвостиком...и много играл на ДАшке на разных фришках. Тем более это не мои проблемы, если ты или еще кто то не можете зарядить нормально заряд, то прости, но я не виноват. А скидывать это все на сборку сервера не умно. Если так то иди на ПТС сборку и не ной насчет крашера. И да, раз ты у нас "про" да, ты толжен знать что крашер - основной скилл ДА в пвп.

Иди домой ты пьян

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз

Шо не тело в фэ сете убивающее бомжей то сразу топ

Мы так скоро сойдемся на мнении что мертвый топ, убивая бомжей в антнесте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...