Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ищу норм пак, сяду на свс,канс маг,бд, некр.

мили паки, через дестров, тиров и прочей нечисти которая в пвп надеяться на то что у противника 2-3 тела вылетит из игры, не пишите плиз.

в луко пак могу только за СВС.

к магам пойду с радостью.

я не чего против милишников не имею, но в мили пак пойду только при условии если у вас в составе есть ДА и пару гладов)))

играть я собираюсь на вашем персонаже, поскольку своего у меня нету, и здесь я не стартовал, выкачать своего могу, только при условии если отпишут знакомые мне люди в которых я уверен что они завтра не сфейлятся и т.п.

мой скайп: Tred1x

так же можно написать в теме, или в личку.

Спс за внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пздц сколько условий)))

ну, зато попросту не будут беспокоить)) скажем так, не кто не потратить лишнего времени)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, зато попросту не будут беспокоить)) скажем так, не кто не потратить лишнего времени)

правильно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин только что присмотрелся:D... Это у тебя путин в капишоне?))) на аватарке?

ахаха да) если бы ты играл в доту ты бы понял весь прикол)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха да) если бы ты играл в доту ты бы понял весь прикол)))

да я иногда играю в доту 2, но в основном в ЛоЛ, анимешник вся фигня)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я иногда играю в доту 2, но в основном в ЛоЛ, анимешник вся фигня)))

это из первой доты)) в лол не играл никогда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это из первой доты)) в лол не играл никогда)

попробуй)) сразу почувствуеш разницу) ед. минус канеш графон хромает, по сравнению с валовским творением, ну и это скоро поправят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй)) сразу почувствуеш разницу) ед. минус канеш графон хромает, по сравнению с валовским творением, ну и это скоро поправят))

я не ценитель графона) больше за геймплей игры люблю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха да) если бы ты играл в доту ты бы понял весь прикол)))

ну артефакт владимир :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заберем в свое кп(пвп) НЕ мободроч..... свс -чтоб был одетый,прокаченый прайм с 19:00 .. если ты не лентяй и действительно хочешь играть в кп, то качнешь своего чара САМ и одеться стало не проблема!!! все вопросы в пм TpyIIIHblu в игре если заинтересовал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заберем в свое кп(пвп) НЕ мободроч..... свс -чтоб был одетый,прокаченый прайм с 19:00 .. если ты не лентяй и действительно хочешь играть в кп, то качнешь своего чара САМ и одеться стало не проблема!!! все вопросы в пм TpyIIIHblu в игре если заинтересовал..

прежде чем что то делать, хотелось бы узнать что то, и общаясь не в ПМ в игре..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...