Перейти к публикации
Жумарин

Онлайн редактор системных сообщений (systemmsg-*.dat) без регистрации, рекламы и смс

Рекомендованные сообщения

в редактор заливала файл SystemMsg-e.dat, хочу просто напросто вывести урон и прохождение скилов

http://rghost.ru/ оргинал выложи сюда. и после твоего редактирования. мне ссылки дай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну воть...закинула я в папку система этот файл, а ничего не изменилось)))я не знаю что еще делать!Все только в системном чате

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Нащёль недочёт http://l2.zhumarin.ru/sme/?:D

Когда вписываешь, что-то в поле поиска и пытаешься нажать кнопочку "поиск", то на неё ещё нужно попасть, ибо она не активируется когда наводишь на неё и нажимаешь, что бы на неё нажать, нужно внизу кнопки поводить, что она стала нажиматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Столкнулся с проблемой. Через этот сайт редактирую как себе нужно( а нужно то всего ничего, чтоб фейл дебаф писал красным и где нибудь не в чате, чтоб заметить, а успешный зеленым, а крит фиолетовым), захожу через файл .exe, не пускает на сервера аверии, а через апдейтер(не обновляя и тд) нет никакого эффекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с проблемой. Через этот сайт редактирую как себе нужно( а нужно то всего ничего, чтоб фейл дебаф писал красным и где нибудь не в чате, чтоб заметить, а успешный зеленым, а крит фиолетовым), захожу через файл .exe, не пускает на сервера аверии, а через апдейтер(не обновляя и тд) нет никакого эффекта.

В папку system_AVERIA_GUARD файлы кидай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В папку system_AVERIA_GUARD файлы кидай

Уже разобрался, спасибо. Помогло, но не красит почему то удачное прохождение дебафа. Зато Крит, и не прохождение дебафа покрасило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогло, но не красит почему то удачное прохождение дебафа.

Потому что на Аверии нет этого сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как убрать всякую бесполезную дрянь типа "Магия наполняет ваше оружие"

оставить строку пустой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...