Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Расскажите про лабу, не кем фармить и как вы фармите, а когда убиваешь мобов до рб, что дает?Что дает если убивать или не убивать страду и помощьников рядом с рб, что они ему дают?Или ссылочку, играл на овере такого не было, потом её усилили, а я не знаю, что с ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 комната снижает м деф у рб 2 комната снижает п деф а на 3 снимает п атаку у рб... Охрана ничего не дает просто под ногами мешаеться) дестр и шк можешь фармить либо соло некром или сх естественно под конем пуха 300+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 комната снижает м деф у рб 2 комната снижает п деф а на 3 снимает п атаку у рб... Охрана ничего не дает просто под ногами мешаеться) дестр и шк можешь фармить либо соло некром или сх естественно под конем пуха 300+

 

прочитал что 1ая п деф, 2 м деф, 3 атака, рядом с ним страж ничего не дает, а помощник хилит его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал что 1ая п деф, 2 м деф, 3 атака, рядом с ним страж ничего не дает, а помощник хилит его

хилящий помошник слабый

убивается любыми профами с пары ударов

но всеравно если ФИЗ то первую комнату лучше вынести сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал что 1ая п деф, 2 м деф, 3 атака, рядом с ним страж ничего не дает, а помощник хилит его

Ну извини комнаты местами попутал) а так да комнату лучше сносить первую и охрана там слабая снести ее не составляет труда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хилящий помошник слабый

убивается любыми профами с пары ударов

но всеравно если ФИЗ то первую комнату лучше вынести сразу

 

Отражалку скидывал когда помощник был и он его даже не хилил, что за прикол?Или он сразу много хилит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну извини комнаты местами попутал) а так да комнату лучше сносить первую и охрана там слабая снести ее не составляет труда

 

Отражалку скидывал когда помощник был и он его даже не хилил, что за прикол?Или он сразу много хилит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё проблема 3 команда, там монстр сильнее всего, мне его тяжко убить, у меня веспер шмот без атт, с ворпалом фулл атт буду норм убивать его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё проблема 3 команда, там монстр сильнее всего, мне его тяжко убить, у меня веспер шмот без атт, с ворпалом фулл атт буду норм убивать его?

Ну я хз кем ты играешь по ходу физ... Я магом СХ лабу соло фармил 900\300... если сет пустой сделай себе хотяб 900 меньше дамага будет в тебя прилетять ну и смотря пуха у тебя какая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отражалку скидывал когда помощник был и он его даже не хилил, что за прикол?Или он сразу много хилит?

ну они понты хилят эти файтеры)

но всеравно лучше уже убить

физом долго фармить)

я на х50 ставил дагером бить и ппшкой и шол за чаем)

и минут почти 8-10 бил

но это без кв и тупо в нос)

и кстате если есть ПП для КК " у ПП есть пассив -23% пдефа" поставь просто бить рб) рб не агрится на нее зато дебаф проходит+ блок шилд можно кидать. также можно шарик от ФСа мутить)

прижелании быстро пройти можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я хз кем ты играешь по ходу физ... Я магом СХ лабу соло фармил 900\300... если сет пустой сделай себе хотяб 900 меньше дамага будет в тебя прилетять ну и смотря пуха у тебя какая

 

Тиром веспер пуха 300 СА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну они понты хилят эти файтеры)

но всеравно лучше уже убить

физом долго фармить)

я на х50 ставил дагером бить и ппшкой и шол за чаем)

и минут почти 8-10 бил

но это без кв и тупо в нос)

и кстате если есть ПП для КК " у ПП есть пассив -23% пдефа" поставь просто бить рб) рб не агрится на нее зато дебаф проходит+ блок шилд можно кидать. также можно шарик от ФСа мутить)

прижелании быстро пройти можно)

 

Магом намного быстрее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну они понты хилят эти файтеры)

но всеравно лучше уже убить

физом долго фармить)

я на х50 ставил дагером бить и ппшкой и шол за чаем)

и минут почти 8-10 бил

но это без кв и тупо в нос)

и кстате если есть ПП для КК " у ПП есть пассив -23% пдефа" поставь просто бить рб) рб не агрится на нее зато дебаф проходит+ блок шилд можно кидать. также можно шарик от ФСа мутить)

прижелании быстро пройти можно)

 

и у меня вся проблема в 3 комнате, тяжелая она=((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня вся проблема в 3 комнате, тяжелая она=((((

Ну если так подумать то тебе надо комнату только на п деф снести и все) впринцыпе у тебя должен быть не плохой отжор и втащишь спокойно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...