Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

или провести в лабу?? давай завтра тебя в игре свожу посмотришь щас времени нету

 

Да провести в лабу, ну ок, во сколько времени прмиерно и дай ник свой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ник как и на форуме но ето основа и он БП, примерно в такое же время. Вечерком короче.. либо в игру напиши либу тут я отвечу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 комната снижает м деф у рб 2 комната снижает п деф а на 3 снимает п атаку у рб... Охрана ничего не дает просто под ногами мешаеться) дестр и шк можешь фармить либо соло некром или сх естественно под конем пуха 300+

Ты реально что ли? Я соло в сх смогу затащить 83 лабу? Лол, нужно попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты реально что ли? Я соло в сх смогу затащить 83 лабу? Лол, нужно попробовать.

ну я хз почему вы такие кроворукие " не в обиду ")) не на первом серве так лабу фармил)) так же и ЗИ можно в соло сх фармить под конем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я хз почему вы такие кроворукие " не в обиду ")) не на первом серве так лабу фармил)) так же и ЗИ можно в соло сх фармить под конем

Та не кривой я, просто ни разу не слышал и не делал так. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та не кривой я, просто ни разу не слышал и не делал так. Спасибо.

Смотри как я убивал СХ, забегаешь в 3 комнату там 1 моб стоит он оч жирный ну и немного больно бет.. кидаешь ему по кд черепаху.. бегаешь и по тихоньку лупишь "времени много не заберет" + должен быть вампирик точен на 15 хотяб чтоб отжерался если что.. етим снимаешь п атаку у рб.. ну и впринцыпе по такой же схеме и самого рб убиваешь сначала охрану сносишь потом ему черепаху ну и его самого. Вот почитай как я делаю и все ) черепаха ето замедлялка у сх) проходит нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну естественно еще конь...) и меня иногда питомец спасал, когда я тупил))

А конь то зачем? Не лучше некра для дебафа взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А конь то зачем? Не лучше некра для дебафа взять?

Нет не лучше) С конем откат скилов меньше намного) и лучше уже бить под конем чем под дебафом некра ) еще не факт что он пройдет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фармлю в 2 захода : 1 заход дестр пп кот шк, 2 заход тир некр биш шк. Убивается на ура за 1 минуту! Пухи - 300, шмот дино без атт)

Если хочешь - покажу пиши на runtome или darkkick письмом

Кстати встречный вопрос по дропу: ПА влияет или нет, и сколько кому максимум точек выпадало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 комната снижает м деф у рб 2 комната снижает п деф а на 3 снимает п атаку у рб... Охрана ничего не дает просто под ногами мешаеться) дестр и шк можешь фармить либо соло некром или сх естественно под конем пуха 300+

не знаеш не говори охрана кидает рефлект ети по выше файты если по кд их не убивать и не збивать каст у моба рефлекта то он прокидает на рб рефлект и начинаетса концерт)тоисть если идьош магами и под хилом то рефлек тебе не мешает а любой физ без шылки просто загибаетса не вампириса ни грама))вот такая вот история

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...