Перейти к публикации
iScare

iScare скамерок (c) LifeStealer

Рекомендованные сообщения

Обида на обиде, все как всегда :)

Интереснее другое, посты на форумах о невероятном скиле и тд кончаются ровно с истечением срока ключика, и так у большей половины хоть что то тащивших паков. Дальше либо пак играет на довольно среднем уровне, либо в трейд, но месяц же тащили, пвсевдопрямые ручки :3

тут отличие что не все купят эти ключи ибо кто то даже о них толком не знает, на тех же птсках - все поголовно с зрами, вспоминая дфш х30 там даже соло бомжи бегали с антибэками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обида на обиде, все как всегда :)

Интереснее другое, посты на форумах о невероятном скиле и тд кончаются ровно с истечением срока ключика, и так у большей половины хоть что то тащивших паков. Дальше либо пак играет на довольно среднем уровне, либо в трейд, но месяц же тащили, пвсевдопрямые ручки :3

как тебе объяснить, купи ключ поюзай, он в дейли помогает только конченым даунам, и его включают и на что-то кроме ацп настраивают тоже только дауны, потому что это БОТ, это не ЗР, бот тупит в дейли, так что никакого буста он не дает, ребафает позднее чем можно ребафнуть руками, если конечно нормально клацаешь по клавишам, для ПВЕ - ок, в дейли ниразу выше ЦП банок ничего не ставил, так что рассказывать про ручки тут можешь только ТСУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут отличие что не все купят эти ключи ибо кто то даже о них толком не знает, на тех же птсках - все поголовно с зрами, вспоминая дфш х30 там даже соло бомжи бегали с антибэками)

потому что 90% скриптов на ЗР в свободном доступе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут видно, что пацан какой то эмо бой, ломать шмотки, выкладывать скрины, и пытаться что-то доказать..

Тут как не крути а пацан подставил весь пак..

Для iScare:

К примеру как бы не заканчивались мои отношения с кп или ПЛом, я всегда уходя не чего не брал.. по скольку уходя ты по мимо чувака с которым посрался, подставляеш еще 7 членов пати (которые не как не виноваты в твоих тараканах)... Просто подумай в след раз..

на самом деле похуй, кто рили понимает что-то в подобном они понимают что он гнилой уебок, а в том что нельзя вернуть шмот удаленный в корзину это пиздец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когото стилер в реале хочет отпиздить,меня вот по всему интернету обещал забанить,хз опасний пацан,скейр яб на тваём месте на пару недель свалил из города мне вот помогло не забанили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://clip2net.com/s/iyD84Y - ни у кого не интересовался скамер он или нет, люди сами отписали, собственно тут все ясно, с недоразвитым ебланом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когото стилер в реале хочет отпиздить,меня вот по всему интернету обещал забанить,хз опасний пацан,скейр яб на тваём месте на пару недель свалил из города мне вот помогло не забанили

что ты несешь даун? я никогда ни к кому не поеду в друго город из-за пикселей мне 5 лет уже в грудь стучат пацаны с краснодара 150км едут 5лет, мне похуй, 100500 раз свой адрес\телефон давал в открытую на весь форум мне поебать, но да анапы тут проехать 40 минут, ради того чтобы добить гнилового хуесоса и он задумался о том какой он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще далбаебы думающие что играть на аккаунте-мыла ПЛА хуево? вот вам ахуенный пример, я не менял ни 1 пароля со старта сервера, кроме как пин коды мы ставили на абсолютно всех чаров одинаковые, сколько людей переиграло, после лива, никто ниразу не заходил, и не пытался ничего скамануть, всем похуй, ну, а нищий после терпежа, и наверное осознав что он конченый хуесос, с заплаканыл ебалом, решил поднасрать на твинов, биша решил скамануть, дабы продать нормально бустяки, думаю на *попить пиваса в падике* ему бы хватило.

пытаешься сам себя убедить в том что ты его унизил ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пытаешься сам себя убедить в том что ты его унизил ?)

зачем мне пытаться? если все знают как и что есть кто находился в этой пати со старта сервера?

мне похуй кто кого и где унизил, сам факт что этого пацаненка ниразу никто не пиздил за хуи собачьи, то он блять проебывается 6 из 7 дней в неделю на 1-3 часа на ПТ говорит сорри парни - проспал\шеф на работе\я же просил алену по драйверить.

и каждый день тоже самое по кругу, пацана оставили хоть и много кто говорил заебало ждать этого нищего ищ-за того что он качал твинов в офф пт до утра, и более менее сыгрался в этой пати, но никто не отменял что его язык сам себе рыл глубокую яму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том что 80% софтюзеров настолько конченные изначально, что без софта мимо проходящая рожающая кошка заметит отсутствие нобла быстрее.

А по теме, я бы скамом не назвал, своеобразаная месть и все это понимают. Скамят это когда крадут, поживиться хотят, тут другое... В первом посте указана причина совсем далекая от желания что либо украсть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 1 посте дахуя чего нету, имеешь доступ к чару, ставишь привязку на телефон и оставляешь чара себе даже если мыла у тебя нету на будущее всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кратце: в пати нету неженок тупых плакс все пришли поиграть на результат - закосячил(любой кто из пт увидел) смело тыкает в ошибку\хуесосит похуй как, главное чтобы это по делу было, ну и постоянно в пати кто-то кого-то гнобит за какую-то хуету если вы это думаете что прям пиздец оскорбление то это не так, это надо для начала поиграть в подобной пати, и посидеть в такой атмосфере, ничего сверхестевственно, люди которые живут форумными мнениями - прочитал на форуме, и думает что это все так, мне вас жаль, ибо ваша наивность преувеличивает отметку 99999999, а по сабжу тут говорить нехуй человек крыса чмошник терпила, и пиздабол который в 99% своих слов нарыл себе яму, что влезет 100500 трупов помимо него самого, теоретик, конченый анскил, который без бота не мог контролить нублес, как раб(10й мембер, возможно кому-то пойдет) но таких далбаебов брать в пак которые ломают в шмот в корзину никому не советую, хоть и много где якобы можно вернуть соскамленный шмот, да есть такое, но сломанный шмот не возвращают, вот так, а так похуй пусть гордится трейдом и думает что он пиздатый, но таким быть конченым гандоном даже врагу не пожелал бы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает на прайме по другому? :D

хотя играл я где было по другому)) но там люди были в возрасте)) поэтому не кого по кругу не пускали))) а так во всех паках, все на прайме друг друга хуесосят, я хз, ты прям щас америку открыл.

Это для тех кто не понимает что творится в моем понимании *достойных паках* если сидеть и смотреть как пол пати дуплить и нихуя не предпринимать, это уровень фог пацанов, все парни знали на что шли, и что все будет плотно и кто-то вечно будет сидеть и терпеть(если я пишу о терпеть это не значит что весь рунет расскажет ему про его мамашу и т.д, любой пати мембер подтвердит если взять меня, я погорю минут 10 и забуду о этой хуйне, т.е мне важен результат, как человек подойдет к такой критике, и насколько быстро он исправит свою ошибку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...