Перейти к публикации

Mi mi mi - ?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Mi mi mi - ?

    • Лига + печеньки) = 69
    • ШБ!
    • ШБ уступит лиге одного зверя...
    • Левые пацаны которые случайно проходили мимо )
    • Все забьют болт и будут спать!)


Рекомендованные сообщения

разница в том будет ли при бусте 1 человек или несколько

Ты не шаришь всю адену надо вливать в сундукиииииииииииии........ и будет тебе щастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разница в том будет ли при бусте 1 человек или несколько

я о чем и толкую. Если сливать все пухи на рынок, то и будет 1 калека в клане с сакрой. А физы, арчеры будут лапу сосать сидеть. В то время как вражеские кланы будут точить пухи на 7, 8, 9, 10 и т.д..

Я всегда за то, чтоб топ стволы были в клане (ну ясно что не мамба на свса, но и как не отдать топ лук арбе? хз) поднимая хотя бы престиж и достоинство клана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тел 15 на 1кп)

18 тел =1 кп ( каждому по драйверу) или тактику Т 1 живой все остальные на кликерах по асисту робят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не шаришь всю адену надо вливать в сундукиииииииииииии........ и будет тебе щастье

дааааа,нафиг кп одевать !?если есть сундукиии ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если хф то 20 , ну 25

Ну чисто в теории, мейн КП - 9, несколько драйверов - 15, 2я пати рабов - 24, и рабы с х50 типа творожков и подобных которые спойлят сопы спойлерами, итого ~27 человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я о чем и толкую. Если сливать все пухи на рынок, то и будет 1 калека в клане с сакрой. А физы, арчеры будут лапу сосать сидеть. В то время как вражеские кланы будут точить пухи на 7, 8, 9, 10 и т.д..

Я всегда за то, чтоб топ стволы были в клане (ну ясно что не мамба на свса, но и как не отдать топ лук арбе? хз) поднимая хотя бы престиж и достоинство клана.

неть свс топ чар ему 1 нид буст, я прям хз ему дагер с пвп и он будет нагибать бай и ака + вообще огонь а не свс будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я о чем и толкую. Если сливать все пухи на рынок, то и будет 1 калека в клане с сакрой. А физы, арчеры будут лапу сосать сидеть. В то время как вражеские кланы будут точить пухи на 7, 8, 9, 10 и т.д..

Я всегда за то, чтоб топ стволы были в клане (ну ясно что не мамба на свса, но и как не отдать топ лук арбе? хз) поднимая хотя бы престиж и достоинство клана.

в хфе не нужны вообще ОЕ веапоны, дешевле и выгоднее сделать +6 бижу на всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я о чем и толкую. Если сливать все пухи на рынок, то и будет 1 калека в клане с сакрой. А физы, арчеры будут лапу сосать сидеть. В то время как вражеские кланы будут точить пухи на 7, 8, 9, 10 и т.д..

Я всегда за то, чтоб топ стволы были в клане (ну ясно что не мамба на свса, но и как не отдать топ лук арбе? хз) поднимая хотя бы престиж и достоинство клана.

пл сам решает что ему выгодней ,почему он должен носить на себе +3 ту же сакру,когда может поиметь больше? и накормить пару ртов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в хфе не нужны вообще ОЕ веапоны, дешевле и выгоднее сделать +6 бижу на всех

Ну че ты начал то??? ну не гламурно же не с точеной пухой ходить, вспомни всяких ТХ с Сепарами +16...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 эт на пвп сервер, и то мало ,рекорд 35 был

пойду драйвером драйвера гномы :с

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пл сам решает что ему выгодней ,почему он должен носить на себе +3 ту же сакру,когда может поиметь больше? и накормить пару ртов

нет ну если и сакру продавать то я хз.. вообще. тотально.

в хфе не нужны вообще ОЕ веапоны, дешевле и выгоднее сделать +6 бижу на всех

мое личное мнение не более. Говорю, что лига в этом плане была разумнее. Просто этот клан розы не сильно опытны, пожалуй

неть свс топ чар ему 1 нид буст, я прям хз ему дагер с пвп и он будет нагибать бай и ака + вообще огонь а не свс будет :)

эх, был у меня такой свс^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пл сам решает что ему выгодней ,почему он должен носить на себе +3 ту же сакру,когда может поиметь больше? и накормить пару ртов

Пл нефига не решает, пл это подушка для битья, типо блин мы зафейлили Бфрею кто виноват ПЛ, Пл ищи нам таг цука, ПЛ хотим эпик, мы спать ПЛ на драконов разбудешь... вот че такое пл, реаешт он блооооооо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупые люди, на ХФ для того чтобы убивать любого противника достаточно ворпал бижи +3, минимального набора эпика, 1800 сета и +3 веспер пушки с са.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...