Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Mi mi mi - ?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Mi mi mi - ?

    • Лига + печеньки) = 69
    • ШБ!
    • ШБ уступит лиге одного зверя...
    • Левые пацаны которые случайно проходили мимо )
    • Все забьют болт и будут спать!)


Рекомендованные сообщения

pumpshooter_com_Zv4AMj1Y_.png

я помню как на х3 стартовали, когда в кп было 35 человек , в этм году осенью думаю побольше даже будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

факторная и сильная лига по твоим словам - не может взять фул варды, ищет подсосов на ТВ и забивает ЦЦ на фул на антарасе что-бы только ШБ вдруг не ворвались и не слили их под драконом.... тут без слов. крысотактики везде где только может быть и при этом гавканье в сторону всех.

п.с.: А вобщем мы отлично понимаем что лиги выгодно что-бы не было вообще никакой конкуренции, проще все поставить на мази выводить бабки и радоваться, но такого не будет, мб стоит еще напомнить когда лигу катали как рандомов на х7 было 69 и последующее слияние с ломкой или как бы все про это забыли?)

Ты вообще тупой или прикидываешься? Я пишу про то что ВЫ "нагибаторы" ебасосите свои инсты и орете какие вы сильные, но когда дело касается ГвГ вас как-будто не существует. Просто очкодавы ебаные, больше и сказать нечего. Это так страшно вьебать ГвГ я не понимаю? проебал - знач над еще подбуститься или больше ГвГшиться чтобы поднять скилл пачки а не когда люди ищут ГвГ быть не пойми где а потом выебываться мол лига гавно тащит зергом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что?? Никакие кланы фулл составами не ходят, максимум несколько паков. + это было после слияния РоА и АС.

Да только пачки инстинкта там нет, а без него когда он бывал в бане они даже на Кадмусе без замков сидели, так что РОА это именно ИНСТИНКТ и его пак... все остальное так себе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если вы не способны точнуть на +8 +10 пуху. То я хз. Это не шмот.

Ну началось, причем тут "Вы", я вообще далек от топ тагов. И кстати говоря насколько знаю, выше меня топ пуху еще никто не апнул.

Я говорю о профите, точнуть можно, но это скорее всего выйдет гораздо затратнее чем купить мидовский аналог.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты по кд точишь на +8-+10?

Точнуть можно, просто если ты бегаешь с Топ пухой то в принципе куда тебе девать адену ???? бомжу то ее не дадут по факту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну началось, причем тут "Вы", я вообще далек от топ тагов. И кстати говоря насколько знаю, выше меня топ пуху еще никто не апнул.

Я говорю о профите, точнуть можно, но это скорее всего выйдет гораздо затратнее чем купить мидовский аналог.

эй эй а как же гламур????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точнуть можно, просто если ты бегаешь с Топ пухой то в принципе куда тебе девать адену ???? бомжу то ее не дадут по факту...

ну по факту легче двум магам купить +10 мид пухи

а так,думаю тут не проблема деть адену )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по факту легче двум магам купить +10 мид пухи

а так,думаю тут не проблема деть адену )

Сундуки...... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну началось, причем тут "Вы", я вообще далек от топ тагов. И кстати говоря насколько знаю, выше меня топ пуху еще никто не апнул.

Я говорю о профите, точнуть можно, но это скорее всего выйдет гораздо затратнее чем купить мидовский аналог.

Ну согласись, +10 мид и +10 топ есть разница. Ладно, даже +8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню как на х3 стартовали, когда в кп было 35 человек , в этм году осенью думаю побольше даже будет

Да будет какой-то ХФ х5, так что 35+ человек не понадобится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну согласись, +10 мид и +10 топ есть разница. Ладно, даже +8

разница в том будет ли при бусте 1 человек или несколько

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...