Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Играю я на х55 не так давно и успел собрать не много, не мало 30ккк и еще мойрай рар сет ФА, с мид двуруком +6 СА, ФА.

Собственно тема не о том, как я круто я поднялся и т.д.

Вопрос состоит в том, что я решил играть за арбу и никак не могу определится, что будет лучше купить первым: сет или пуху?

Учитывая, что капитал у меня не слишком большой, но все же.

Буду очень благодарен, за каждое мнение. :) Спасибо заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Играю я на х55 не так давно и успел собрать не много, не мало 30ккк и еще мойрай рар сет ФА, с мид двуруком +6 СА, ФА.

Собственно тема не о том, как я круто я поднялся и т.д.

Вопрос состоит в том, что я решил играть за арбу и никак не могу определится, что будет лучше купить первым: сет или пуху?

Учитывая, что капитал у меня не слишком большой, но все же.

Буду очень благодарен, за каждое мнение. :) Спасибо заранее!

если ты будешь дальше фармить арбой, то советую сначала купить пуху)

но вобще тебе 30ккк и на то и на другой хватит)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты будешь дальше фармить арбой, то советую сначала купить пуху)

но вобще тебе 30ккк и на то и на другой хватит)

Я думал мид лук купить +++ какой-то, но тогда уже не хватит на шмот. Наверно, так и поступлю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал мид лук купить +++ какой-то, но тогда уже не хватит на шмот. Наверно, так и поступлю. :)

ну если +++ тода, на шмот не хватит)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя есть 30ккк аденой+РАР сет+мид двурук...все это в общем выходит где-то на 70ккк (плюс\минус я не считаю)

Мид лук +7-10 купить хватит и на сетик тоже в принципе. Так что миниальный эквип у тебя уже есть. Дальше оли кольцо сделаешь и роняй типов паками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя есть 30ккк аденой+РАР сет+мид двурук...все это в общем выходит где-то на 70ккк (плюс\минус я не считаю)

Мид лук +7-10 купить хватит и на сетик тоже в принципе. Так что миниальный эквип у тебя уже есть. Дальше оли кольцо сделаешь и роняй типов паками)

Спасибо! Пруф в студию. Карниум +8 :) firepic.org_images_2014_07_21_n7bmpythv4bk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...