Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты походу совсем не читал ни моего поста, ни пост который я квотил.

суть была ни в работе, ни в з/п, а в записи в трудовой.

 

если есть возможность - всегда лучше иметь запись, чем не иметь её.

правило этого мира с начала 20го века - "без бумажки ты букашка, а с бумажкой - человек".

трудовая - тоже бумажка, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз пацан из беларусии вещает по 100к зарабатывает хз зп средняя 6кк жаль тебя жаль дворник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз если пацан на форуме спрашивает есть ли нарм паки то эт печаль,обычно кому надо такое сами знают

п.с. очередной пацан который зарабатывает 100500 денег и не может купить себе па?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор патологический лжец, расходимся.

 

[spoiler=небольшая справка]

Патологи́ческий лжецпсихологический тип личности; человек, который часто лжёт, пытаясь произвести впечатление на окружающих или добиваясь какой-то цели.

 

В медицинской литературе этот тип личности впервые был описан более 100 лет назад. Патологическая лживость также иногда обозначается термином «мифомания», который был создан французским психиатром Эрнестом Дюпре[1]. Некоторые психологи полагают, что патологические лгуны отличаются от обычных лгунов тем, что патологический лгун уверен в том, что говорит правду, и при этом вживается в роль. Многие, однако, не полностью согласны с подобной интерпретацией, но сходятся во мнении, что патологическая ложь — особое психическое состояние. Хотя термин «патологический лгун» и не используется в клинической диагностике, большинство психиатров считают, что этот тип личности является либо результатом психического заболевания, либо низкой самооценки.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стало интересно. На сервере вообще есть нормальные паки? с грамотными людми которым 18+ и которые именно хотят играть в ла2. У которых нет нудных планктонных работ с 8 утра до 6 вечера. Девок кричащих что с ними гулять надо и прочего шлака? Или нынешнее время поделило людей на школьников-вечных девственников которые тут сидят но даже 2х слов без мата связать грамотно не могут и на задротов жизни вкалываюших по 12 часов и прогнувшись под любую юбку которая дает?) лично работаю по 2-3 часа в сутки тогда когда хочу получаю порядка 100к в месяц и не имею никаких проблем и жена воспитана так что не трахает мозги. Если есть такие люди отписывайте в лс.

я хз, бросай свою жену, женись на мне, я буду с тобой играть

70% твоей зп мне

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У НАС ТАКАЯ ПАТИ. НО ИЛЮЖИН ДАУН, С НИМ НИКТО ИГРАТЬ ИP НОРМАЛЬНЫХ НЕ БУДЕТ, И НИКТО НЕ ЗАХОЧЕТ С НИМ ОБЩАТСЯ И ПИСАТЬ В ЛС, ДАЖЕ У МЕНЯ БОЛЬШЕ ШАНСЫ СОБРАТЬ ОПОЗИЦИЮ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор темы пишет бред. Если ты такой rhejq? зачем тебе пак? Донатить и бегай. Ищешь адекватных людей? Так вот адекватные люди и с девушками женами и детьми гуляют, и на работу ходят. И не важно какая зарплата. А вечерком можно зайти отдохнуть в ла2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз пацан из беларусии вещает по 100к зарабатывает хз зп средняя 6кк жаль тебя жаль дворник

с чего ты взял,что он белорус,вроде уроженец Украины),это первое..

http://forum.averia.ws/threads/%D1%85%D0%B8%D1%80%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B4%D1%83%D0%BC%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%82.56702/а это второе,мб он так "мутит"свои 100к в день?),на ивенте "доверие"?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Складывается ощущение, читая его посты, что человек психически не стабилен, помимо того, что он ещё лжец и мошенник.

Скорее он безработный, одинокий человек, который дротит в л2 25\7, потому, что в реале никому не нужен, оттого зол и агрессивен и потому, что на поддонатить денег нет, приходится фармить и разводить людей, что бы что то иметь в игре.

А рассказы про супер работу, жену и космические зарплаты - наверно просто несбыточные мечты.

Хочется пожелать ему добра =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаахах ну такое забей

 

 

такая работа бывает только без записи в трудовой, а значит не официально, а значит неоч. Надо все по закону. Иначе запись в трудовой покажи, лол

АЛОКУ, в жопу закон, нахер эта пенсия, бабло есть и ладно, главное чтоб на жизнь хватало;)

Стало интересно. На сервере вообще есть нормальные паки? с грамотными людми которым 18+ и которые именно хотят играть в ла2. У которых нет нудных планктонных работ с 8 утра до 6 вечера. Девок кричащих что с ними гулять надо и прочего шлака? Или нынешнее время поделило людей на школьников-вечных девственников которые тут сидят но даже 2х слов без мата связать грамотно не могут и на задротов жизни вкалываюших по 12 часов и прогнувшись под любую юбку которая дает?) лично работаю по 2-3 часа в сутки тогда когда хочу получаю порядка 100к в месяц и не имею никаких проблем и жена воспитана так что не трахает мозги. Если есть такие люди отписывайте в лс.

Заебись, но нудно, го л2 24/7 задрить, а то одному впадлу:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор темы пишет бред. Если ты такой rhejq? зачем тебе пак? Донатить и бегай. Ищешь адекватных людей? Так вот адекватные люди и с девушками женами и детьми гуляют, и на работу ходят. И не важно какая зарплата. А вечерком можно зайти отдохнуть в ла2.
В каком месте это адекватно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком месте это адекватно?

Вполне адекватно,главное чтоб тебя зарплата устраивала(не важно 2к или 200)(разные регионы,разные потребности),соглашусь с выше написанным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...