Перейти к публикации
RA4

впечатления про оли патч

Рекомендованные сообщения

почему просто не сделать реально отдельным патчем и повесить новость, как и просили люди в той теме? не хочу обновлять...

просто нету времени искать и редактировать обратно файлы, а привычней играть с обычными таликами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была такая тема с плащиками, простой игрок все сделал, они ответили- что им за это дополнительно не платят, поэтому лень..

Ну тоже понять можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала скачать FileEdit. Потом просто почитать про редактирование текстур L2.

дружище,ты что-то путаешь.копаться в файлэдиторах и извращать клиент под свой вкус как раз должны те, кому это нравится, а не общая масса людей, которым это нах не нужно. для тех кому это надо создавайте отдельный раздел, путь выкладываюттам свои "творения", а вшивать это уг в клиент не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружище,ты что-то путаешь.копаться в файлэдиторах и извращать клиент под свой вкус как раз должны те, кому это нравится, а не общая масса людей, которым это нах не нужно. для тех кому это надо создавайте отдельный раздел, путь выкладываюттам свои "творения", а вшивать это уг в клиент не надо

Согласен. Создали бы отдельную тему, туда бы выкладывали все файлики, а не в клиент сразу все пихать. Возможно люди хотят поиграть на "классике", а не на "GOD" хрониках. Те, кому нужно что то поменять, зашли бы в тему и скачали нужный файл. А то получается что половине сервера эта обнова не по душе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже, пока вчера не обновил, но согласись бегать голым, а на тебе плащ- как то не то)

не ношу этих быдлосетиков вообще.

не фармлю ивенты, мне пофиг на буст абсолютно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружище,ты что-то путаешь.копаться в файлэдиторах и извращать клиент под свой вкус как раз должны те, кому это нравится, а не общая масса людей, которым это нах не нужно. для тех кому это надо создавайте отдельный раздел, путь выкладываюттам свои "творения", а вшивать это уг в клиент не надо

Вот эти слова, пожалуйста, повторите вот сюда. Изначально я предлагал сделать это отдельным патчем, но увы, руководство посчитало, что это нужно добавить в клиент как его неотъемлемую часть. На полную переработку этого патча и адаптирование его под наши файлы у меня ушло 2 дня. И я признаюсь честно, у меня нет желания тратить еще столько же, на восстановление стандартных файлов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому не нравится пусть ставят обычные файлы, вам стараются делать удобнее и красочнее, а вы ещё на голову вылазите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эти слова, пожалуйста, повторите вот сюда. Изначально я предлагал сделать это отдельным патчем, но увы, руководство посчитало, что это нужно добавить в клиент как его неотъемлемую часть. На полную переработку этого патча и адаптирование его под наши файлы у меня ушло 2 дня. И я признаюсь честно, у меня нет желания тратить еще столько же, на восстановление стандартных файлов.

Пользователь [ADM]Ranive не хочет, чтобы с ним вступали в личную переписку

ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому не нравится пусть ставят обычные файлы, вам стараются делать удобнее и красочнее, а вы ещё на голову вылазите.

дай мне ОБЫЧНЫЕ ФАЙЛЫ, даййййййййййййййй их и мы закроем свои рты

красочней, тебе бабонька в аион т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользователь [ADM]Ranive не хочет, чтобы с ним вступали в личную переписку

ок

Можете написать мне. Я лично передам сообщение Раниву. Но только не забудьте указать минусы данного нововведения. Поскольку варианты "мне так не нравится" не пройдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете написать мне. Я лично передам сообщение Раниву. Но только не забудьте указать минусы данного нововведения. Поскольку варианты "мне так не нравится" не пройдут.

смешной? какие минусы от того что я буду видеть НОРМАЛЬНЫЕ НЕ ГЕЙСКИЕ сетики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете написать мне. Я лично передам сообщение Раниву. Но только не забудьте указать минусы данного нововведения. Поскольку варианты "мне так не нравится" не пройдут.

главный фактор пожалуй банально то, что кому то удобно играть с таким патчем, кому то нет - это уже не сетики или шапочи там, это касается от части игр процесса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...