Перейти к публикации
RA4

впечатления про оли патч

Рекомендованные сообщения

смешной? какие минусы от того что я буду видеть НОРМАЛЬНЫЕ НЕ ГЕЙСКИЕ сетики?

Мне смешно то, что игроки, как говорится, жиру бесятся. И уже просто не знают, к чему бы еще придраться.

А пользователю PLZMOAR я хочу сказать, что посты не будут удалятся, если будут содержать толковые сообщения, а не простые оскорбления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне смешно то, что игроки, как говорится, жиру бесятся. И уже просто не знают, к чему бы еще придраться.

А пользователю PLZMOAR я хочу сказать, что посты не будут удалятся, если будут содержать толковые сообщения, а не простые оскорбления.

да пойми правильно, ты хочешь классический Ц класс, без наворотов типа наклеек на лобовухе Т-59\ уродского спойлера не в цвет машины, а тебе в салоне говорят: ну епта, нам за это не платят, сами как то отдирайте и устанавливайте что хотите

так и тут, мы пришли в л2, и такие дополнения как костюмы можно сделать отдельным файлом, и если уже вы насильно вшили их- то дайте простому человеку выбор, выбор емае

а не как вчера на тарасе- всееееееееее с дерьмо плащами, шапками и костюмами, блевать же тянет, по людски просят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главный фактор пожалуй банально то, что кому то удобно играть с таким патчем, кому то нет - это уже не сетики или шапочи там, это касается от части игр процесса

Знаете, как решается эта проблема? Отчасти я уже описал алгоритм. Пишите общую петицию, повторюсь еще раз, указываете негативные стороны данного патча. Можете даже добавить голосование. Если вам уж так сильно, извините меня, жопу рвет этот патч, то создайте еще кучу учеток на форуме и проголосуйте еще и с них, чтобы побольше было голосов. Но я прошу, сделайте это огранизовано и толково. Поскольку эти аргументы "гейские", "я не могу понять, это мое кларити или это макс кларити" (кстати, с такой проблемой к окулисту скорее надо обратиться", это детский сад. В личную переписку потом скинете мне тему с голосованием. За повторные такие темы, где будет лишь нытье и не будет конструктивной критики, начну выдавать РО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...