Перейти к публикации
AngelOfFire

Морай Тяж Мв Сэт+56554 Блес Зак+6

Рекомендованные сообщения

Собственно предлы оставляем тут

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя он даже не +6(вернее сказать ни одной рар части на +6 нет :D), а распинался тут насчет шестых сетов и их стоимости0))

З.Ы. ап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя он даже не +6(вернее сказать ни одной рар части на +6 нет :D), а распинался тут насчет шестых сетов и их стоимости0))

З.Ы. ап

ало ку,я свой сэт +6 продал за 165

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я купил без кирасы (она в наличии) +6 фулл МВ . за 75. когда? - вчера. я х.з. , какой степенью искривления сознания нужно обладать,чтобы выложить за это 165. По сабжу, такой же сэт, как у тебя, считай +3+6+3+3+3 (ибо из твоей точки % 90 ,что не зайдет ниуха) продаю за 40. может, купили уже, не смотрел с вечера вчерашнего. Кроме того, расскажи, каков смысл твоих действий? Если тебе ничего не надо, у тебя 300 + ккк на чаре , и ты не играешь, с твоих слов. Продажа ради процесса, ибо "я гном внутри" ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него никогда не было морай сета+6, я хз ради чего он устраивал тот цирк с 165ккк когда вокруг все продают за 60-75))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него никогда не было морай сета+6, я хз ради чего он устраивал тот цирк с 165ккк когда вокруг все продают за 60-75))

Ало ку малой,у меня фул кланн и кп потвердит что у меня был +6 мв сэт.Хз малой ,не выйдет с тебя форумного троля:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я купил без кирасы (она в наличии) +6 фулл МВ . за 75. когда? - вчера. я х.з. , какой степенью искривления сознания нужно обладать,чтобы выложить за это 165. По сабжу, такой же сэт, как у тебя, считай +3+6+3+3+3 (ибо из твоей точки % 90 ,что не зайдет ниуха) продаю за 40. может, купили уже, не смотрел с вечера вчерашнего. Кроме того, расскажи, каков смысл твоих действий? Если тебе ничего не надо, у тебя 300 + ккк на чаре , и ты не играешь, с твоих слов. Продажа ради процесса, ибо "я гном внутри" ?)

Есть малек,толку что он лежит у меня без дела?.Да и ты точни на +5:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой клан? Ты гном отшельник живущий в ЛоА xD

З.Ы. Много элегии достал с 1к сундуков? Или то такая же сказка была как и морай рар за 165?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него никогда не было морай сета+6, я хз ради чего он устраивал тот цирк с 165ккк когда вокруг все продают за 60-75))

Пля не то что кп потвердят,все гномы которые более мения меня знаю.Хз малой я бы удалил винду после этих слов.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой клан? Ты гном отшельник живущий в ЛоА xD

З.Ы. Много элегии достал с 1к сундуков? Или то такая же сказка была как и морай рар за 165?)

А тебя епет что я достал?На куй послан отшельник ебливый?Есть что сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля не то что кп потвердят,все гномы которые более мения меня знаю.Хз малой я бы удалил винду после этих слов.:D

 

Вот сразу слился, а то клан/кп, а тут оказывается гномы рандомные с ЛоА, которым ты по ушам ездил. Кроме меня там много гномов задерживались в твоей комнате?)) Ты и мне мозги промыл насчет сета+6, а оказалось у тебя ни одной части на 6 нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебя епет что я достал?На куй послан отшельник ебливый?Есть что сказать?

 

Очередной слив, никаких 1к ключей не покупал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сразу слился, а то клан/кп, а тут оказывается гномы рандомные с ЛоА, которым ты по ушам ездил. Кроме меня там много гномов задерживались в твоей комнате?)) Ты и мне мозги промыл насчет сета+6, а оказалось у тебя ни одной части на 6 нет(

Тебе ска делать не куй,или остолоп который на куй сразу лезит?Хиро свс ска видел,фапай.Или он тоже рандом.Я хз что ты хочешь доказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...