Перейти к публикации
ТочкаДЖИ

Кто что дропнул с сундуков пиратов

Рекомендованные сообщения

О моих местах я в каждой темке рассказываю если спрашивают о топ фарме на сервере - это ЛоА. И шмот расписываю и видеогайд показываю.

Можно линк на видеогайды и скрины мест фарма? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше пагана нет это точно)) Там мобов как в школе, респ вроде даже быстрее о_О Есть места, су ка, а мб хватит пиз*аболить?

окей, мы все короче "багоюзим"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только тут на х55 круг криво пашет(но надеюсь починят), проще с лука агрить и бежать сразу за камень ибо миньонов в разы больше нормы и сдохнешь от скаутов, за камнем тебя никто с круга не достает, даже скауты вступают в ближний бой. Эквип ворпал тяж +3 300 земли и ИК пика+3. А про снайперов рассказывать и нечего, там нет никаких схем, просто берешь пп+ше+кот и убиваешь все, что видишь, ну скулы+4 300 холи и ворпал тяж 300 земли 300 тьмы желателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей, мы все короче "багоюзим"

 

За слова ответить можешь? Я лично могу. Нет спота лучше пагана и школы(по количеству мобов и скорости фарма), но вы умудряетесь набивать в десятки раз больше чем на топ спотах. Или все же вы конченные балаболы и тупо покупаете айтимы на рынке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только тут на х55 круг криво пашет(но надеюсь починят), проще с лука агрить и бежать сразу за камень ибо миньонов в разы больше нормы и сдохнешь от скаутов, за камнем тебя никто с круга не достает, даже скауты вступают в ближний бой. Эквип ворпал тяж +3 300 земли и ИК пика+3. А про снайперов рассказывать и нечего, там нет никаких схем, просто берешь пп+ше+кот и убиваешь все, что видишь, ну скулы+4 300 холи и ворпал тяж 300 земли 300 тьмы желателен.

оперативно) лови лайк

А снайпы где находятся, можно скрин? я новичек просто л2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точная инфа к примеру по пагану, 5 часов нон-стоп фарма, 150 простых боксов и 4 ключа. А там парики, которые не влазят в экран, респ около минуты. А у вас на каком-то дерьмоспоте(совсем без багореспа) по 3 тысячи боксов и сотни ключей? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повалялся пару часиков и всё.. щас завтрак и пойду ещё фармить ! а не не багоюзить же !)

задрот, хватит пацанам пуканы тут поджигать, чё ни видишь тут ребята солидные, всю игру наизусть знают :D Или может вкинем инфы что есть еще как минимум 3 спота, которые правда уступают, но тоже не плохие ? :) Пускай все пылает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оперативно) лови лайк

А снайпы где находятся, можно скрин? я новичек просто л2

 

В хантер вилледже стоит слева от ГК НПС "Неприкаянный дух", от него ТП в недры ЛоА, бежишь прямо и в каждой комнате будут снайперы, там только одна промежуточная без снайперов будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задрот, хватит пацанам пуканы тут поджигать, чё ни видишь тут ребята солидные, всю игру наизусть знают :D Или может вкинем инфы что есть еще как минимум 3 спота, которые правда уступают, но тоже не плохие ? :) Пускай все пылает.

 

Ну так то до, лучше меня тут явно никто не знает игру, вот и бесит, что развели тут клоунаду. Либо балаболы либо баг, завтра еще циту гляну, но там много очень бегать(3 коридора аж) и мобы не ватные, банально по времени в разы уступает тому же пагану, а количество во всех коридорах вместе взятых равно количеству в 1 комнате пагана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так то до, лучше меня тут явно никто не знает игру, вот и бесит, что развели тут клоунаду. Либо балаболы либо баг

лови панду

img.ii4.ru_images_2009_11_24_19389_pandaredlol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клоун, ты наверное не в курсе с кем говоришь :D

С каким-то ракалом, который думает что всё знает, но не может додуматься о таком простом споте, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати есть хорошие споты и на лоу лвл)

 

бла бла бла, у меня кот стоит в гарденс оф ева(на старте всегда там спойлю асоф ибо топ заработок, как раз паки спойлят СоА и крафтят веспер маг сеты), угадай сколько пиратов появилось после 30 минут фарма? Правильно, ни одного, а это пожалуй лучший спот с париками, маленькая площадь, много мобов, лучше чем АБГ ибо там нереальная площаь и бегать много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каким-то ракалом, который думает что всё знает, но не может додуматься о таком простом споте, не?

 

Потому, что этот спот в твоей башке, а не в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аська уже матом начинает :D первый раз такое вижу

и поверить ему могу что он знает все споты, потому что со старта х10 ОВ его знаю как спойлера, ну и до этого он играл

да и не просто спойлер что спокойно себе фармит, а вечно мелькающий перед глазами с кучами окон- фармящий все что возможно и нет

и уж он точно бы знал спот где реально столько набить, но если даже сопоставить кол-во мобов что фармят в пагане\школе и дропают ерунду, зато появляются люди что в десяток раз превышают дропнутых сундуков и ключей(которые очень редко падают) странно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...