Перейти к публикации
ТочкаДЖИ

Кто что дропнул с сундуков пиратов

Рекомендованные сообщения

В стакато норм сундуки мутяться... респ быстрый если бегать в зеленом зале... то 4 румы нон стоп влом, 1 зачистка комнаты примерно 2 сундука...

 

Стакато и быстрый респ вещи по дефолту несовместимые. Ничего там не набивается. Много хп, толстые, долгий респ, пвп за спот. Ботомрази там не выживут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А петишка будет естественно, куча ботов у твоего дружка улетит в бан и придется тратить деньги на разбан. А за багоюз вообще могут не разбанить, умные бл*ди нашлись тут, спорят с человеком, который по сути настраивал все фришки рунета и фармил все споты в игре. Да да, везде ща от ОВ/ЛВ сборка, я её совершенствовал с 2010 года по 2013.

4put.ru_pictures_max_952_2927323.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стакато и быстрый респ вещи по дефолту несовместимые. Ничего там не набивается. Много хп, толстые, долгий респ, пвп за спот. Ботомрази там не выживут.

1 рума влом за 30-40 секунд за это время уже ресаются мобы в другой, я бегаю по 2 румы таскаю в зеленом зале... все норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 рума влом за 30-40 секунд за это время уже ресаются мобы в другой, я бегаю по 2 румы таскаю в зеленом зале... все норм

 

Медленно, очень медленно. Вон та лока на ИОПе где их боты стоят в разы профитнее по количеству мобов, там с 5 драконов мобов множится как с нескольких респов пары комнат. Ну либо та же школа/паган. Ты набил 3500 сундуков и сотни ключей у себя в стакато? Нет, думаю и даже 1% от этог оне сделал. А эти клоуны нашли багоресп и дрочат там мобов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медленно, очень медленно. Вон та лока на ИОПе где их боты стоят в разы профитнее по количеству мобов, там с 5 драконов мобов множится как с нескольких респов пары комнат. Ну либо та же школа/паган. Ты набил 3500 сундуков и сотни ключей у себя в стакато? Нет, думаю и даже 1% от этог оне сделал. А эти клоуны нашли багоресп и дрочат там мобов.

Не я примерно час там стоял набил ну 115 сундуков и ключей 10 и забил на эту шнягу.. у мн3у вл раздет в пустом морая сете и с Ы пикой без сабов :) но там норм за руму примерно по 2-3 сундука...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот они до сих пор фармят ИОП, уже двенадцатый час или 50-ый, те ботомрази со скринов на прошлых страницах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из первых 100 сундуков достал топ пояс на атаку умением, из последующих 240 один шлак (из нормального черепашка, ворпл л туша и маг боты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ит что ли? вчера зашёл, а там плюнуть некуда :D

 

Знаешь место где мобов больше чем в ФоГе/школе/пагане/ИоПе/кругу/стакато? xDD Причем не просто больше, а в разы больше и никто не мешает фармить 24/7 на сервере где даже в пагане в 4 утра есть люди :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь место где мобов больше чем в ФоГе/школе/пагане/ИоПе/кругу/стакато? xDD Причем не просто больше, а в разы больше и никто не мешает фармить 24/7 на сервере где даже в пагане в 4 утра есть люди :D

Цита ?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ците во всех коридорах вместе взятых мобов меньше чем в 1 парике школы/иопа/круга/фога...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ците во всех коридорах вместе взятых мобов меньше чем в 1 парике школы/иопа/круга/фога...

Ну так тогда скажи где...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если не кол-во а качество? А что если не респ а удобное расположение? А ЧТО ЕСЛИ Я ФАРМЛЮ 20 УРОВЕНЬ МОБОВ ? А что если я инопланетянин и использую сверхразум ? А что если админы мне респают мобов по кд ? А что если у меня самого ГМ-панель? А что если я ем сало и ворую газ? А что А что А что.. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...