Перейти к публикации
ТочкаДЖИ

Кто что дропнул с сундуков пиратов

Рекомендованные сообщения

ты думаешь кто-то будет смотреть целую полнометражку под названием ФАРМ СУНДУКОВ??? снимай минут 6-7 и хватит

Чтобы дауны ( уж извини но кроме этого слова ничего подобрать не могу...) поняли свой фейл. Я покажу кол-во мобов в начале фарма - буду фармить покажу сколько упадёт сундуков и сколько мобов будет. З.ы. сниму час а там уж смогут прокрутить кому надо. А то ж неповерят ! скажут ещё что нить))) ну возможно минут 10-20 и хватит чтоб понят. Главное программу подскажите ? Фрапс изначально весит уж больно много... а у меня свободного места 10-20гб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше подскажите как заснять видео с ла2 чтобы на выходе вес был не более 10гб за час. Засниму весь процесс фарма и выложу тут после эвента.

 

СОА

ЛОА

ИОП

ФОГ

ИТ

ГЦ

КОД

ШКОЛА

ХБ

СТАКАТО

АБГ

ХАЙВ

САДЫ

ЯМЫ

МАСТЕРСКИЕ

ПАГАН(самый верх)

ПОЛЯ(там где роботы)

МоС

Варка

Нигде не появляются пираты из этих лок(в более менее адекватном количестве при соотношении пве/пвп), что ты там бл*ть выложить хочешь? Ты знаешь еще полеарм локу в игре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы дауны ( уж извини но кроме этого слова ничего подобрать не могу...) поняли свой фейл. Я покажу кол-во мобов в начале фарма - буду фармить покажу сколько упадёт сундуков и сколько мобов будет. З.ы. сниму час а там уж смогут прокрутить кому надо. А то ж неповерят ! скажут ещё что нить))) ну возможно минут 10-20 и хватит чтоб понят. Главное программу подскажите ? Фрапс изначально весит уж больно много... а у меня свободного места 10-20гб

Кроме фрапса не знаю даже чем, пробуй значительно уменьшить разрешение экрана, весить будет намного меньше и фпс, а потом все эти толстые видео можно быстро перекодировать в любой проге к примеру Freemake Video Converter

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме фрапса не знаю даже чем, пробуй значительно уменьшить разрешение экрана, весить будет намного меньше и фпс, а потом все эти толстые видео можно быстро перекодировать в любой проге к примеру Freemake Video Converter

Спасибо пробну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скрин же с сырка))

крит сырка по ММ в 6 сете\ чоп\ пвп пояс деф- с 2 кольцами и 10 луком, баф черепашки, костюм и т.д- 900, как думаешь мне хочется им играть?) он просто стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше подскажите как заснять видео с ла2 чтобы на выходе вес был не более 10гб за час. Засниму весь процесс фарма и выложу тут после эвента.

снимай фрапсом, потом пережимай.

либо бандикамом, он сразу жмёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, что если в твоей локе респятся пираты в разы чаще чем в любой другой то ты уйдешь в бан за багоюз? Твоё видео будет как раз доказательством багоюза :D Качественные мобы? А что может быть качественнее ЛоА? Но там чет в час дай БоГ 10 простых сундуков выбить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крит сырка по ММ в 6 сете\ чоп\ пвп пояс деф- с 2 кольцами и 10 луком, баф черепашки, костюм и т.д- 900, как думаешь мне хочется им играть?) он просто стоит

хз мало очень от луков по робе такой дпс, даже не верится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, что если в твоей локе респятся пираты в разы чаще чем в любой другой то ты уйдешь в бан за багоюз? Твоё видео будет как раз доказательством багоюза :D Качественные мобы? А что может быть качественнее ЛоА? Но там чет в час дай БоГ 10 простых сундуков выбить.

В ответ согласен если всё норм то ты отдаёшь мне своего перса со своим добром ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...