Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

такая проблема,сажусь на офтрейд,захожу другим персом к итем брокеру и там не показывает что я за другого перса сел на трейд,ну тоесть нету моего ника.потом сажусь заново на офтрейд,проверяю другим персом,все ок.через некоторое время захожу на перса который на трейде, чтоб посмотреть, что продал-он стоит вещи не проданы.что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая проблема,сажусь на офтрейд,захожу другим персом к итем брокеру и там не показывает что я за другого перса сел на трейд,ну тоесть нету моего ника.потом сажусь заново на офтрейд,проверяю другим персом,все ок.через некоторое время захожу на перса который на трейде, чтоб посмотреть, что продал-он стоит вещи не проданы.что делать?

Если на одном аке у тебя трейдер сидит в .оффлайн и на этом же аккаунте ты заходишь за другого чара - трейдер исчезает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на одном аке у тебя трейдер сидит в .оффлайн и на этом же аккаунте ты заходишь за другого чара - трейдер исчезает.

ооо беда,не знал:(

спс за ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть вариант такой:

Когда-то, не помню на каком серве, года 2-3 назад; находясь в Гиран Харборе, я заметил, что Торговцы Предметами не точно отображают продаваемые и покупаемые вещи. Например, если смотреть у крайних Торговцев Предметами, то списки спроса и предложения различны, чем с центральным Торговцем предметами. По видимому, каждый Торговец предметами обладал своим радиусом обзора торговцев. И так на примере: Сажу торговца напротив 1го из крайних Торговцев Предметами, и мой торговец отображается только у него, а центральный и другой противоположный Торговцы Предметами моего торговца не отображают.

зы: пока писал вспомнил, то был Ватер х7 (НЕ РЕКЛАМА, серв давно не играбелен, уж года 2 как); а на этом серве не проверял, просто лень, сажу всех в центр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...