Перейти к публикации
MillerQQ

Девушки в онлайн играх.

Пачаны как вы относитесь к девушка в онлайн играх?.  

142 пользователя проголосовало

  1. 1. Пачаны как вы относитесь к девушка в онлайн играх?.

    • Нормально
      85
    • На кухню плиз
      40
    • Я дерево._.
      17


Рекомендованные сообщения

Я убивал гордона 73м лвлом в неточеном а вместе с такой же пати на гф. Я просто безнадежен в пвп. Это не лечится)

ты просто не нашел свой класс видимо еще :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушкам место на кухне, ибо они уступают интеллектом:-)

Ты понимаешь какой ты сейчас агр написал.? удар по самолюбию всего женского населения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты понимаешь какой ты сейчас агр написал.? удар по самолюбию всего женского населения.
На самом деле в среднем все одинаково, и интеллект подчиняется нормальному распределению, причем у мальчиков оно идет более полого, т.е. если среди девочек подавляющее большинство нормальны, то среди мальчиков много умных и много дураков
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушкам место на кухне, ибо они уступают интеллектом:-)

Ты хочешь сказать что все девушки уступают интеллектом парням? Есть девушки которые как раз таки привосходствуют им

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь сказать что все девушки уступают интеллектом парням? Есть девушки которые как раз таки привосходствуют им
Привосходствуйте дальше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимала людей которые по тихому сливались с кп. Тем более подводить людей перед соревнованием вообще не Ок =\

а если это все же ты, то твое качество хила до среднего не дотягивало даже. Много дуплил, и такое ощущение что еще параллельно все время чем то посторонним занимался.

Эммм я тебя первый раз в жизни даже на форуме вижу я хз)) А если по твоим словам вы с таким бишом собирались идти на гвг турнир качество хила которого даже до среднего не дотягивало то это забей, вы не очень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60/40 (На кухню/Игры), главное в меру

главное чтоб вовремя и вкусно,:-) вот правда жизни цём-цём-цём девченки!!!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь сказать что все девушки уступают интеллектом парням? Есть девушки которые как раз таки привосходствуют им

Я плачу :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм я тебя первый раз в жизни даже на форуме вижу я хз)) А если по твоим словам вы с таким бишом собирались идти на гвг турнир качество хила которого даже до среднего не дотягивало то это забей, вы не очень)

Со старта не поперло со 2м бп....вот и приходилось искать методом проб.

Если ты меня в первые видишь на форуме, то видимо ты тут редко бываешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...