Перейти к публикации
Ana1Hero

Дв Луко Пак(пт12-18)^^

Рекомендованные сообщения

стандартное мышление типичного двшника =)

не только двшника, помнится я видел не дв физ пак с некром в основе, основной довод был, что он кинет дод в пвп и всем издец, всёёёёёё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не только двшника, помнится я видел не дв физ пак с некром в основе, основной довод был, что он кинет дод в пвп и всем издец, всёёёёёё

абис же еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно больше хавков у сырка же нету контр-даша, ага.

насчёт контр деша был фейл, не спорю.

но ляпнуть, что фр лучше хавка/сыра только из за пасивки к силе крита (цитирую, "селф на силу крита - это как кольцо") это такое....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не только двшника, помнится я видел не дв физ пак с некром в основе, основной довод был, что он кинет дод в пвп и всем издец, всёёёёёё

москоуинтегрированные наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет пацаны походу сфейлились, а мы им темку апаем :cry::cry::cry:

аналхира этого перелили, он решил выйти из окна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчёт контр деша был фейл, не спорю.

но ляпнуть, что фр лучше хавка/сыра только из за пасивки к силе крита (цитирую, "селф на силу крита - это как кольцо") это такое....

Что ты несешь. Речь шла конкретно о выборе между хавк\фр, при условии наличия в пати сырка и арбы. Тебе объяснили почему считают что фр лучше хавка, ты же начал рассказывать про контр даш, которого нету у сырка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты несешь. Речь шла конкретно о выборе между хавк\фр, при условии наличия в пати сырка и арбы. Тебе объяснили почему считают что фр лучше хавка, ты же начал рассказывать про контр даш, которого нету у сырка.

а куда он делся? 2 арбы > 1 арба + 1 фр (2 праны и + они клинсят друг друга)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда он делся? 2 арбы > 1 арба + 1 фр (2 праны и + они клинсят друг друга)

разговор вроде шёл про гф и не про лейт. я уже не помню точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разговор вроде шёл про гф и не про лейт. я уже не помню точно.

короче кругом дезинформация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один имел ввиду одно, другой другое, потом спор продолжился, но позиции поменялись и так по кругу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...