Перейти к публикации

будите участвовать в конкурсе?  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. будите участвовать в конкурсе?



Рекомендованные сообщения

Ну да, это же целые 50ккк!! (для пака фармящем по 150ккк за прайм) И какие то +8% дефа в пвп. На осады парни не ходят, пвп буст не делают, зато фармят мобов сутками, рмтшат все накрабленное, и орут на форуме что они топ.

Ну, знаешь, на счёт пве ты всё-таки не попал. Мне хоть их пак не нравился, но всё равно в защиту скажу - гвг и пвп они по кд искали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, знаешь, на счёт пве ты всё-таки не попал. Мне хоть их пак не нравился, но всё равно в защиту скажу - гвг и пвп они по кд искали.

О том что о ни что то искали я тоже слышал. Не слышал что бы нашли.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, знаешь, на счёт пве ты всё-таки не попал. Мне хоть их пак не нравился, но всё равно в защиту скажу - гвг и пвп они по кд искали.

да этот наш пак никому не нравился, из за гнилого рта стилера, слишком много пафосности и чсв исходило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том что о ни что то искали я тоже слышал. Не слышал что бы нашли.

http://forum.averia.ws/threads/777-lf-da.46691/

1 пост, гвг с этого сервера.. еще вопросы будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще блять один:D сука на 3 день пришли на кариков, нижний спот был вообще пустой, на верхнем стоял один маг пак били по 3-4 карика, я вахуе просто с ваших историй:D

какие то дестры которые 24 на 7 уже там стоят:D

можем и вернуться.. я могу сказать с уверенностью что на 4-5 день когда мы стаяли нашими твинко магами на нижнем споте кариков никаких дестров рядом и близко не было.. стояли по 4-5 часов

С 3ей попытки новые числа напишешь?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/777-lf-da.46691/

1 пост, гвг с этого сервера.. еще вопросы будут?

Все, ок. Месяц фарма мобов, 1 гвг, я замолкаю, Вы Топы

 

Перешел по ссылке, извиняюсь. 6 гвг, не догадывался что вы настолько топ.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та ну, что ты себе не найдешь норм девочку то.. а то на нее да на нее, когда она за шмот такие фотки скидывает, на встречах мжм мутит

ты отличный парень, а тебе запудрили мозги, емае- так всегда

такой ты даун,знала бы что ты такой,получил бы по щщам,ибо балабол редкостный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 3ей попытки новые числа напишешь?

на 3 день пришли, но не стояли фармили, типа не получалось, на 4 день уже стояли норм.. твои попытки меня подловить на чем-то настолько нищие я хз:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, ок. Месяц фарма мобов, 1 гвг, я замолкаю, Вы Топы

 

Перешел по ссылке, извиняюсь. 6 гвг, не догадывался что вы настолько топ.

всегда нравились фразочки насчет гвг от каких-то совершенно неизвестных пацанов у которых своего ни одного фрапса)) ах да, там 7 фрапсов)) даже тут ты облажался:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скример ^^

Спасибо. Спас меня от моего любопытства.

сижу на колонках такая,от любопытства открыла...И ТВОЮ МАТЬ ЗАШЛА НАПИСАТЬ ЭТОМУ *ПЕЧЕНЬКА* ЧТО ОН *ПЕЧЕНЬКА* РЕДКОСТНЫЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой ты даун,знала бы что ты такой,получил бы по щщам,ибо балабол редкостный

ааа, а ты норм, но когда узнал и увидел эти фотки на след день) ну какое уважение к таким людям?

эту трепню не воспринимай близко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу на колонках такая,от любопытства открыла...И ТВОЮ МАТЬ ЗАШЛА НАПИСАТЬ ЭТОМУ *ПЕЧЕНЬКА* ЧТО ОН *ПЕЧЕНЬКА* РЕДКОСТНЫЙ

клянусь это не я скример делал:D меня прикололи на каком-то из форумов вот в закладках нашел решил поделиться:inlove::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, а ты норм, но когда узнал и увидел эти фотки на след день) ну какое уважение к таким людям?

эту трепню не воспринимай близко

какое уважение к таким людям как ты? который могут трепаться не по делу,как бабка базарная,хотя мб ты решил стать как мертвый топ игроком и засосаться с ним,хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клянусь это не я скример делал:D меня прикололи на каком-то из форумов вот в закладках нашел решил поделиться:inlove::D

та я чуть не разбила все на свете,орет на всю квартиру и печенька не закрывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та я чуть не разбила все на свете,орет на всю квартиру и печенька не закрывается

да тоже помню первый раз аж браузер целиком закрыл:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...