Перейти к публикации

будите участвовать в конкурсе?  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. будите участвовать в конкурсе?



Рекомендованные сообщения

какое уважение к таким людям как ты? который могут трепаться не по делу,как бабка базарная,хотя мб ты решил стать как мертвый топ игроком и засосаться с ним,хз

но в итоге кто засосался хз с кем, а тот хз кто слил фотки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та я чуть не разбила все на свете,орет на всю квартиру и печенька не закрывается

Я первый раз когда напоролась на скример, мигающий, орущий и на весь экран, просто просидела секунд 10 смотря в монитор.

У меня был настолько громкий звук после того, как я слушала музыку, что я только через это энное кол-во секунд смогла снять наушники.

Закрыла его наверно через минуту. Потом только поняла, что сердце стучит сильно. Не страшно, но черезчур резко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз когда напоролась на скример, мигающий, орущий и на весь экран, просто просидела секунд 10 смотря в монитор.

У меня был настолько громкий звук после того, как я слушала музыку, что я только через это энное кол-во секунд смогла снять наушники.

Закрыла его наверно через минуту. Потом только поняла, что сердце стучит сильно. Не страшно, но черезчур резко.

время почти 3,а эт фигня на всю квартиры...бро,ну ты поняла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе хоть стыдно за тот случай? если да- то я отстану :D

Мораль у каждого своя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз когда напоролась на скример, мигающий, орущий и на весь экран, просто просидела секунд 10 смотря в монитор.

У меня был настолько громкий звук после того, как я слушала музыку, что я только через это энное кол-во секунд смогла снять наушники.

Закрыла его наверно через минуту. Потом только поняла, что сердце стучит сильно. Не страшно, но черезчур резко.

порция адреналина по венам понеслась норм такая да?:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

время почти 3,а эт фигня на всю квартиры...бро,ну ты поняла

Я поняла. Я же описала тебе свой первый шок )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но в итоге кто засосался хз с кем, а тот хз кто слил фотки :D

угомонись,мне не интересно ибо фоткам достаточно много времени

но про мжм оч интересно,ибо пустослов,не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порция адреналина по венам понеслась норм такая да?:rolleyes:

На самом деле, да, отличное "послевкусие" остаётся )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз по ссылочке клац и спать:rolleyes::D

:cautious:та у меня руки до сих пор дрожат,сам клацай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...