Перейти к публикации

будите участвовать в конкурсе?  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. будите участвовать в конкурсе?



Рекомендованные сообщения

Там короче страшная мигающая морда с отвратным звуком который сильно ударил по моим ушкам

Скример ^^

Спасибо. Спас меня от моего любопытства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты хочешь сказать что ты затупок который прочитав весь пост осознал только последнее предложение и согласился с ним? Верю.

ты тупой, как объяснить человеку который тупой от природы? я вот например не знаю, я вроде по-русски пишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое-то нищее создание пытается удивить меня аденой:D я играл в кп которая на трейнах аденой фармила 150ккк в сутки не считая огромного количества фармов инстанс зон, 3 захода на блесс фрею:D закрой свой вонючий рот и иди кариков бей, даун тупой

Вот именно бля*ина кп-то есть в 9+ человек.Я 1 фармлю 70-100.Есть разница шавка ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаа, раздавай после этого вещи :eek:

ты тупой, как объяснить человеку который тупой от природы? я вот например не знаю, я вроде по-русски пишу

Все тупые, а ты- Д`Артаньян, да?:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое-то нищее создание пытается удивить меня аденой:D я играл в кп которая на трейнах аденой фармила 150ккк в сутки не считая огромного количества фармов инстанс зон, 3 захода на блесс фрею:D закрой свой вонючий рот и иди кариков бей, даун тупой

Мамки иди еще пожалуйся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно бля*ина кп-то есть в 9+ человек.Я 1 фармлю 70-100.Есть разница шавка ?

ты все равно меня своим *печенька* не впечатлишь)) так что свои попытки можешь оставить вон для ТСа:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамки иди еще пожалуйся...

ахахахахахаха:D:D:D ну мамка то тут при чем? ахахахахаха:D:D:D:D ох уж эти нагибаторы кариков, совсем е*анутые:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое-то нищее создание пытается удивить меня аденой:D я играл в кп которая на трейнах аденой фармила 150ккк в сутки не считая огромного количества фармов инстанс зон, 3 захода на блесс фрею:D закрой свой вонючий рот и иди кариков бей, даун тупой

Вот смотри, пачка в которой ты играл, фармила херову тучу адены и элегии, но судя по скрину буст у тебя средненький. То есть пл не считал тебя достойным буста. Помоему ты сам себя унизил.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты все равно меня своим пи*дабольством не впечатлишь)) так что свои попытки можешь оставить вон для ТСа:D

Пиздаб*ол тут тока 1.И ты на него смотришь утром в зеркало.Если вообще,есть ли у тебя зеркало.Я хз малой что ты хочешь доказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаа, раздавай после этого вещи :eek:

 

Все тупые, а ты- Д`Артаньян, да?:sneaky:

а при чем тут персонаж из книги Александра Дюма?:D:D эта логика меня просто убивает:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаа, раздавай после этого вещи :eek:

 

Все тупые, а ты- Д`Артаньян, да?:sneaky:

Видимо благотворительность приводит к злу....

 

cs537511.vk.me_u198093640_docs_29358233a909_Eren.gif_6bf21cbcf28d2fd0eb9f3a1dfd9055f2.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тупой, как объяснить человеку который тупой от природы? я вот например не знаю, я вроде по-русски пишу

Ну вот видишь, теперь ты окончательно заовнился, ответить по существу тебе уже нечего.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотри, пачка в которой ты играл, фармила херову тучу адены и элегии, но судя по скрину буст у тебя средненький. То есть пл не считал тебя достойным буста. Помоему ты сам себя унизил.

скрин был сделан в тот момент когда на сервере не было и 15 элегия сетов, из них 7 сетов были в нашей кп:D твою ж мать, а какой для тебя буст не средненький?:D +5 элегия сет блесс фрея зак и элегия бижа вдобавок к 30 скилам:D закрой рот лучше, твои попытки слишком слабые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотри, пачка в которой ты играл, фармила херову тучу адены и элегии, но судя по скрину буст у тебя средненький. То есть пл не считал тебя достойным буста. Помоему ты сам себя унизил.

этот неловкий момент когда пацан рассуждает о бусте видя элегия сеты только на скринах:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...