Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, у меня постоянные дисконеткты, когда я захожу на сервер. Можно узнать IP сервера, хочу посмотреть где идёт потеря пакетов. Прокси сервера не помогают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня открываются проекты которые находятся под ддосом по этой причине проблемы с потерей у многобайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня открываются проекты которые находятся под ддосом по этой причине проблемы с потерей у многобайта.

 

Даже так??? А почему Вы не решите эту проблему??? Вы открыли сервер, фаинансово я вас поддержал, в итоге получаю дисконект к серверу, как это понимать??? Пожертвование добровольно, но будьте добры заботиться и делать всё возможное для своих пользователей, а не ссылаться на забитые фильтры дата центров. Больше недели вы не можете обеспечить безперебойный доступ к серверу, это нормально....

PS умники с фразами "Тебя никто не просил донатить идут лесом" донат идёт на развитие и поддержку сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже так??? А почему Вы не решите эту проблему??? Вы открыли сервер, фаинансово я вас поддержал, в итоге получаю дисконект к серверу, как это понимать??? Пожертвование добровольно, но будьте добры заботиться и делать всё возможное для своих пользователей, а не ссылаться на забитые фильтры дата центров. Больше недели вы не можете обеспечить безперебойный доступ к серверу, это нормально....

PS умники с фразами "Тебя никто не просил донатить идут лесом" донат идёт на развитие и поддержку сервера

 

 

 

Читай правила форума.... ты там узнаешь много такого.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже так??? А почему Вы не решите эту проблему??? Вы открыли сервер, фаинансово я вас поддержал, в итоге получаю дисконект к серверу, как это понимать??? Пожертвование добровольно, но будьте добры заботиться и делать всё возможное для своих пользователей, а не ссылаться на забитые фильтры дата центров. Больше недели вы не можете обеспечить безперебойный доступ к серверу, это нормально....

PS умники с фразами "Тебя никто не просил донатить идут лесом" донат идёт на развитие и поддержку сервера

 

Вы действительно думаете, что за вложенные вами 1000 рублей мы можем свой датацентр открыть или что? Сервер не падает, то что в течении 30 минут были проблемы в игре, то это временное явление, из-за ддоса конкурентов, которые не смогли настроить фильтры и страдает наш общий ДатаЦентр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 134781, member: 1"']Вы действительно думаете, что за вложенные вами 1000 рублей мы можем свой датацентр открыть или что?

 

1200 даю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...