Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

откуда тебе знать как убивали бая если ты там на этом сервере еще не был? обзывать бомжами клан на который пылает по причине что везде вас роняет и не только вас это забей.горит так словно я смотрю

Вообще спокоен.

Вы нас везде роняете?

Эти времена уже прошли, теперь вы тоже, что и мейнстрими :D

 

Сразу создайте тему, где будет дата след. Баюма и время, в которое он умер, чтобы мы не просто фаниться пришли :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elva какой-то лига дрочер, вообще забей, дальше своего носа не видит

Бла бла бла все объединились нагнуть лигу, весь сервер 69, о чем ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дауны шб убили 70 человек в 105+- резко поверели в себя:D

ты на столько даун, что даже не смог посмотреть первое сообщения топика, там ясно видно сколько человек было в цц у шб

а твои сведения никак не могут быть доказаны, ты как правительство США сделал высказывание, а предоставить факты не можешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты на столько даун, что даже не смог посмотреть первое сообщения топика, там ясно видно сколько человек было в цц у шб

а твои сведения никак не могут быть доказаны, ты как правительство США сделал высказывание, а предоставить факты не можешь

я знаю настоящее количество цц шб которое было а не которое на фрапсе необновленое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю настоящее количество цц шб которое было а не которое на фрапсе необновленое

нормально отмазался, "я знаю", можешь кинуть какой-нибудь скрин цц лиги на бае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально отмазался, "я знаю", можешь кинуть какой-нибудь скрин цц лиги на бае?

я нескриню особенно цц

че ты жопу рвешь за свое цц ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не рву, я в спокойном тоне с тобой разговариваю) ты сделал выпад, меня он очень порадовал я решил до**аться до тебя умника такого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не рву, я в спокойном тоне с тобой разговариваю) ты сделал выпад, меня он очень порадовал я решил до**аться до тебя умника такого

ты походу реально глупый если я говарю про ваше цц значит мне сказали ваше количество логично?

отмазывание типо незнали респ тупое болабольство на прошлом баюме шб были вместе с возюкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие стронг пацаны с шб на форуме однако)

по факту

ниодной выигранной осады за почти 2 месяца

по флагам на тв тоже проигрыш

гвг думаю там тоже самое судя по фрапсам бловы и тд

все эпики где сталкивались с лигой проигранны (кроме последних штук 15 ак )

но зато на форуме они оказывается топы и еще какие то там времена прошли и что то поменялось якобы ))))0

 

фантазии такие фантазии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...