Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Canibal

Закон превыше всего

Рекомендованные сообщения

8.jpg.46ceaafbb88cd707007f1078454b9c79.jpg

В США судья округа Иония в штате Мичиган Раймонд Воут вынес необычный приговор – он приговорил к штрафу самого себя. Причиной столь необычного вердикта стал его собственный телефон, внезапно зазвонивший прямо в самый разгар слушаний.

В ходе заседания суда присяжных, где рассматривалось одно уголовное дело, во время выступления прокурора на смартфоне судьи неожиданно включилась громкая функция запроса голосового набора. Судья купил себе новый смартфон буквально за день до этого и еще не до конца разобрался со всеми его функциональным и возможностями. Поэтому он растерялся и не смог сразу отключить звук. Из-за этого прокурору на некоторое время пришлось прервать свою речь.

Интересно, что судья Воут всегда достаточно жестко относился к владельцам звонивших в зале суда сотовых телефонов и всегда безжалостно их штрафовал. В США, как известно, закон одинаков для всех и потому судья не сделал исключения и для себя. После слушаний Воут принял решение оштрафовать себя за неуважение к суду, выписал себе штраф в размере 25 долларов и тут же отправился в кассу, чтобы его оплатить.

Свой поступок, Воут прокомментировал так: «Если бы я не жил по тем правилам, которые сам устанавливаю, я бы просто не имел права их устанавливать», — заявил судья.

Источник:http://like-news.ru/interesno/9168-zakon-prevyshe-vsego.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]784[/ATTACH]

В США судья округа Иония в штате Мичиган Раймонд Воут вынес необычный приговор – он приговорил к штрафу самого себя. Причиной столь необычного вердикта стал его собственный телефон, внезапно зазвонивший прямо в самый разгар слушаний.

В ходе заседания суда присяжных, где рассматривалось одно уголовное дело, во время выступления прокурора на смартфоне судьи неожиданно включилась громкая функция запроса голосового набора. Судья купил себе новый смартфон буквально за день до этого и еще не до конца разобрался со всеми его функциональным и возможностями. Поэтому он растерялся и не смог сразу отключить звук. Из-за этого прокурору на некоторое время пришлось прервать свою речь.

Интересно, что судья Воут всегда достаточно жестко относился к владельцам звонивших в зале суда сотовых телефонов и всегда безжалостно их штрафовал. В США, как известно, закон одинаков для всех и потому судья не сделал исключения и для себя. После слушаний Воут принял решение оштрафовать себя за неуважение к суду, выписал себе штраф в размере 25 долларов и тут же отправился в кассу, чтобы его оплатить.

Свой поступок, Воут прокомментировал так: «Если бы я не жил по тем правилам, которые сам устанавливаю, я бы просто не имел права их устанавливать», — заявил судья.

Источник:http://like-news.ru/interesno/9168-zakon-prevyshe-vsego.html

В Россию бы таких Судей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы на его лицо поглядеть))Стыдно сильно,было наверное)

конечно стыдно,я не удевлюсь если он еще и уволился после этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]784[/ATTACH]

В США судья округа Иония в штате Мичиган Раймонд Воут вынес необычный приговор – он приговорил к штрафу самого себя. Причиной столь необычного вердикта стал его собственный телефон, внезапно зазвонивший прямо в самый разгар слушаний.

В ходе заседания суда присяжных, где рассматривалось одно уголовное дело, во время выступления прокурора на смартфоне судьи неожиданно включилась громкая функция запроса голосового набора. Судья купил себе новый смартфон буквально за день до этого и еще не до конца разобрался со всеми его функциональным и возможностями. Поэтому он растерялся и не смог сразу отключить звук. Из-за этого прокурору на некоторое время пришлось прервать свою речь.

Интересно, что судья Воут всегда достаточно жестко относился к владельцам звонивших в зале суда сотовых телефонов и всегда безжалостно их штрафовал. В США, как известно, закон одинаков для всех и потому судья не сделал исключения и для себя. После слушаний Воут принял решение оштрафовать себя за неуважение к суду, выписал себе штраф в размере 25 долларов и тут же отправился в кассу, чтобы его оплатить.

Свой поступок, Воут прокомментировал так: «Если бы я не жил по тем правилам, которые сам устанавливаю, я бы просто не имел права их устанавливать», — заявил судья.

Источник:http://like-news.ru/interesno/9168-zakon-prevyshe-vsego.html

Нет ничего круче чем бесплатный пиар) Вон Виагра постарела за пиар нечем расплачиваться, и распалась, а был бы бесплатный все было бы четко :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

и правильно сделал, мужской поступок. Когда уже в России законодатели и все контролирующие органы будут по общим правилам жить? никогда наверно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а щас говорят курить нельзя на улице,и че правда не курят?) я прост давно не был на улице

выйди проветрись ) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а щас говорят курить нельзя на улице,и че правда не курят?) я прост давно не был на улице

часто курю на вокзале (общественное место), если возле урны курю, мусора не щимят совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да ладно я в Украине живу и 4ё ,у нас давно нельзя курить в общественных местах.Даже в клуба но4ных запретили а теперь есть и места для курения и за баркой курят!Всё это так,шумиха для первого времени и показать другим странам 4то мы тоже как бы следим за здоровьем своих людей а вообще это обдираловка денег )

У каждого своя голова на пле4ах,хо4ешь кури хо4ешь не кури - это лично твоё дело и не4ё больше !

 

это ли4но моё мнение ):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...