Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ПростоВасек

"Истинный Титан" или "как приручить орка"

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток дорогие мои зеленые братья, поговорим сегодня о жизни дестров с самого его начала и до конца.

1. НАЧАЛО: Начнем с того что создаем молодого бойца...

 

При создание вы начнете в локаций гордо называемо Храм Паагрио (Паагрио покровитель зеленых, типо наш Бог)

1. РЕК БОНУС:

 

 

 

Совет первый запустите 2 окна, создайте несколько чаров, желательно тоже зеленых, и зарекайте своего основного орченка, это даст вам преимущество "Рек бонуса" который даст вам возможно увеличить получаемый опыт на 50%.

 

Shot00000.thumb.jpg.4f8e0bc330fcacf4f68a5ff4b2449584.jpg

 

 

Shot00001.thumb.jpg.18c361f3fb96c464de9647ec1df607e2.jpg

 

 

 

2. БАФФ:

 

 

После чего стоит заняться бафом...

в Alt+B есть раздел "баффер" стандартные баффы для персонажа жмем и выбираем бафы как указанны тут,

Бафф слот у нас позволяет накинуть на себя 20 баффов (на 52,61,76,76, лвл бафф слоты будут увеличены по 1му) и 12 сонгов дэнсов..

Shot00002.jpg.dedc4615d8fdcac62c7664de268154e6.jpg

Незабываем что Дестры по себе страшные мазилы, поэтому очень важно на начальных лвл дать себе баф точности и денс от бд на точность "танец вдохновения", а также бафнуть на себя святость и денс на атаку свята "танец света"- что даст нам 40 к силе атаки светом.

Баф предназначен чисто для фарма, и не относятся к пвп (об этом поговорим посже)

 

 

3. СОСКИ:

 

 

 

Соски играют большую роль....

Можно сделать короткий квест на соски НГ(ноу грейд), для этого поговорите с нпц рядом с вами, после чего убивайте ближайших монстров, пока не "получите синий самоцвет", после чего погорите с нпц снова и получите соски...

 

Shot00004.thumb.jpg.ac806626a599fe43120a3ca1fe629083.jpg

 

ну все выставляем соски на панельку "переносим их с рюкзака на главную панель видимую перед вами, и активируем правой кнопкой мыши"

 

4. ГОЛОС НЕВИТТА

 

 

Теперь нам предложат хотите ли вы остаться тут или полететь в деревню Камаэль, выберем полететь к Камаэль... (если прозевали это, то не забывайте что у вас в рюкзаке есть свиток телепорта в деревню Камаэль, просто воспользуйтесь им)

Когда вы попадете в Деревню, то первую очередь увидите НПЦ Благословенный жрец, поговорите с ним- (Голос Невитта) "пожертвовать 4000 аден"-

после чего получите баночку Невитта -который позволит удерживать Н-ное количество времени ваш рек бонус на 50% (если реков будет достаточно)...

 

Shot00005.thumb.jpg.491ef2403dfb928e2b04376b980b893f.jpg

 

 

 

5. АКАДЕМИЯ:

 

 

По достижению 5 лвл, вы можете вступить в академию за Н-ное количество адены, для этого вам необходимо нажать на alt+b и выбрать раздел Академия, после этого нажать на Ищю Академию, и если повезет пока будете качатся до 40го лвл вас заметят и примут...

 

Shot00006.thumb.jpg.02584c29d29783e7c0ff9b0dcd1ad07c.jpg

 

 

Shot00001.thumb.jpg.86ffd63d63d46a188863e6a2a3b3ccac.jpg

 

П.С: Запомните адена приходит только по достижению 40го лвл и по получению 2й профессий...

 

 

6.КАЧАТСЯ:

 

 

Ну все пора спасать мир от злобных монстров...

первым делом нужно выбрать локацию для кача на данном лвл, я предпочитаю от ГК "(Getekeeper) телепортер" лететь в алтарь Норнил, и бежать на юг (в противоположную сторону от буковки N на карте в правом верхнем углу), в пещеру и там качаться до 30 лвл...

 

 

Shot00002.thumb.jpg.2de4240e4ce364f86d93a28f51fb164e.jpg

 

 

 

 

7. ПЕРВАЯ ПРОФА:

 

 

Чаще всего встречается что профу можно купить, так что не буду разъяснять как проходится квест, ее можно найти в Яндексе...

открываем альт+б находим там Персонаж -купить Профессию-Налетчик "будущей разрушитель а также после,Титан"- отдаем 200к аден и у нас 1 профессия

 

Shot00003.thumb.jpg.18053bf9dfd9292359db01354de66a60.jpg

 

Теперь нам можно одеться в Д-грейд шмот, его можно купить в любом магазине брони и оружия , а также если вы академик вы можете сделать себе академ шмот( поищите в поисковике)...

Но по сути у вас не будет столько аден, поэтому я предлагаю лучше докачатся до 40го лвл , как вариант вы можете купить д пуху, и соски к ней через альт+б

 

 

8. ВТОРАЯ ПРОФЕССИЯ:

 

 

 

Сейчас стоит задача докачатся до 40 лвл, набить как можно больше аден, чтобы купить 2ю профу...

Администрация Сервера молодцы, дали нам хорошую возможно летать по локациям, я предлогаю начать с девил исле...

Жмем альт+б Телепорт-территорий- территорий Гирана- Develi's Isle

и вперед с боем!!!

 

Shot00006.thumb.jpg.f344287b5a4a611296f1525032c562c1.jpg

 

во время кача не забываем юзать(включать) селф Рейдж , он же Ярость...

123.jpg.987a64c1b445653b6e87a2262f7cad50.jpg

Ну вот спустя 10 минут , я набил 2кк адены и апнул 53 лвл...

непосредственно заходим в альт+б персонаж-купить профессию- разрушитель- отдаем 2кк адены

сразу видем что выходим с клана, что говорит о том что прошли академию и получаем н-ное количество адены за которую нам предложили за академию

 

Shot00009.thumb.jpg.29ddc15f32a2a4e9e6eedf10cd50e217.jpg

 

 

Ну вот теперь вы 2ро профильный Дестр, почти даже не нуб =))), далее приступим к одежде и панельке скилов...

 

 

 

2. 40-61 лвл шмот пухи тату кач

 

 

 

40-61: Шмот Пуха Кач: Начнем с того что на каждый грейд оружие и брони (они же пуха и шмот), есть свои обозначение и лвл:

1-19 лвл "ноу грейд", 20-39 "Д-грейд", 40-51 "Ц-грейд", 52-60 "Б-грейд", 61-75 "А-грейд", 76-79 "Ы-грейд" 80-83 "Ы80", 84-85 "Ы84-грейд"

Раз речь идет о Дестре, отдаем предпочтение к некоторому ц шмоту ПЛ (Латный Кожаный доспех"он относится к лайту-легкому виду шмота"), из за его статов который добавляет +4 стр, с ним можно не расставаться до 61 лвл...

Shot00001.jpg.159ec1d46771f4d36b6f2f582a8cd191.jpg

купить его можно в Гиране, в магазине брони...

состоит он из набедников (штанов) и сапогов, для того чтобы статы были активированны их надо надевать комплектом, а вот каску и перчи можно взять из тяж, где будет больше физ.Защ....

(п.с также покупает майку Д- грейда)

Дальше бежим в Лавку Аксессуаров, он находится рядом с магазином брони (в Гиране), можете посмотреть на карте...

Там мы приобретаем ц бижу и браслет ц ранга ( браслет служит для ношение талисманов которые дают дополнительные свойства)

покупаем обычную бижу и там где покупаем браслет, покупает много талисманов на скорость ( бега) и желтый талисман защиты "их можно обьяденить в 1 талисман с большим количеством маны в альт +б, надев после этого для повышение физ зищиты...

Shot00002.jpg.ffac040546e320be99f0f69a3ee345be.jpg

 

Теперь осталось приобрести Пуху...

Направляемся в магазин оружия

В идеале нам нужен Клинок берсерка с са на фокус (шанс крита) (топ двуручный меч ц грейда)

но мы обойдемся обычным комон пухой тем же "Клинком берсерка", и комон пикой "секира орков"

Соски ц грейда можно купить в альт+б Магазин-расходники-Заряды души, там же баночки хилов и мана поты

 

Shot00004.thumb.jpg.ce1187bbf7d44af25d50d406047d589b.jpg

 

 

Ну все остались тату и можно на долго идти кач...

Татушки покупаются в Магической Лавке, нам там нужно приобрести

СИЛ+4 ВЫН-5 и ЛВК+4 ВЫН-5 по 10 штук

и наносим их у Symbol Maker, нпц рядом...

 

Shot00008.thumb.jpg.e2e29bb9a8cf5e0d66bb264a30a2bbfa.jpg

 

 

Теперь предлагаю рвануть на кладбище у Адена или локацию перед Годдардом и там качатся до 61

Shot00000.jpg.1e76fd2fd24b44ba3d716df737978717.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток дорогие мои зеленые братья, поговорим сегодня о жизни дестров с самого его начала и до конца.

1. НАЧАЛО: Начнем с того что создаем молодого бойца...

 

При создание вы начнете в локаций гордо называемо Храм Паагрио (Паагрио покровитель зеленых, типо наш Бог)

1. РЕК БОНУС:

 

 

 

Совет первый запустите 2 окна, создайте несколько чаров, желательно тоже зеленых, и зарекайте своего основного орченка, это даст вам преимущество "Рек бонуса" который даст вам возможно увеличить получаемый опыт на 50%.

 

[ATTACH=full]32160[/ATTACH]

 

 

[ATTACH=full]32161[/ATTACH]

 

 

 

2. БАФ:

 

 

После чего стоит заняться бафом...

Баф слот у нас позволяет накинуть на себя 20 бафов (на 52,61,76,76, лвл баф слоты будут увеличены по 1му) и 12 сонгов дэнсов..

[ATTACH=full]32162[/ATTACH]

Незабываем что Дестры по себе страшные мазилы, поэтому очень важно на начальных лвл дать себе баф точности и денс от бд на точность "танец вдохновения", а также бафнуть на себя святость и денс на атаку свята "танец света"- что даст нам 40 к силе атаки светом.

 

 

3. СОСКИ:

 

 

 

Соски играют большую роль....

Можно сделать короткий квест на соски НГ(ноу грейд), для этого поговорите с нпц рядом с вами, после чего убивайте ближайших монстров, пока не "получите синий самоцвет", после чего погорите с нпц снова и получите соски...

 

[ATTACH=full]32163[/ATTACH]

 

ну все выставляем соски на панельку "переносим их с рюкзака на главную панель видимую перед вами, и активируем правой кнопкой мыши"

 

4. ГОЛОС НЕВИТТА

 

 

Теперь нам предложат хотите ли вы остаться тут или полететь в деревню Камаэль, выберем полететь к Камаэль... (если прозевали это, то не забывайте что у вас в рюкзаке есть свиток телепорта в деревню Камаэль, просто воспользуйтесь им)

Когда вы попадете в Деревню, то первую очередь увидите НПЦ Благословенный жрец, поговорите с ним- (Голос Невитта) "пожертвовать 4000 аден"-

после чего получите баночку Невитта -который позволит удерживать Н-ное количество времени ваш рек бонус на 50% (если реков будет достаточно)...

 

[ATTACH=full]32164[/ATTACH]

 

 

 

5. АКАДЕМИЯ:

 

 

По достижению 5 лвл, вы можете вступить в академию за Н-ное количество адены, для этого вам необходимо нажать на alt+b и выбрать раздел Академия, после этого нажать на Ищю Академию, и если повезет пока будете качатся до 40го лвл вас заметят и примут...

 

[ATTACH=full]32168[/ATTACH]

 

 

[ATTACH=full]32169[/ATTACH]

 

П.С: Запомните адена приходит только по достижению 40го лвл и по получению 2й профессий...

 

 

6.КАЧАТСЯ:

 

 

Ну все пора спасать мир от злобных монстров...

первым делом нужно выбрать локацию для кача на данном лвл, я предпочитаю от ГК "(Getekeeper) телепортер" лететь в алтарь Норнил, и бежать на юг (в противоположную сторону от буковки N на карте в правом верхнем углу), в пещеру и там качаться до 30 лвл...

 

 

[ATTACH=full]32171[/ATTACH]

 

 

 

 

7. ПЕРВАЯ ПРОФА:

 

 

Чаще всего встречается что профу можно купить, так что не буду разъяснять как проходится квест, ее можно найти в Яндексе...

открываем альт+б находим там Персонаж -купить Профессию-Налетчик "будущей разрушитель а также после,Титан"- отдаем 200к аден и у нас 1 профессия

 

[ATTACH=full]32174[/ATTACH]

 

Теперь нам можно одеться в Д-грейд шмот, его можно купить в любом магазине брони и оружия , а также если вы академик вы можете сделать себе академ шмот( поищите в поисковике)...

Но по сути у вас не будет столько аден, поэтому я предлагаю лучше докачатся до 40го лвл , как вариант вы можете купить д пуху, и соски к ней через альт+б

 

 

8. ВТОРАЯ ПРОФЕССИЯ:

 

 

 

Сейчас стоит задача докачатся до 40 лвл, набить как можно больше аден, чтобы купить 2ю профу...

Администрация Сервера молодцы, дали нам хорошую возможно летать по локациям, я предлогаю начать с девил исле...

Жмем альт+б Телепорт-территорий- территорий Гирана- Develi's Isle

и вперед с боем!!!

 

[ATTACH=full]32175[/ATTACH]

 

во время кача не забываем юзать(включать) селф Рейдж , он же Ярость...

[ATTACH=full]32181[/ATTACH]

Ну вот спустя 10 минут , я набил 2кк адены и апнул 53 лвл...

непосредственно заходим в альт+б персонаж-купить профессию- разрушитель- отдаем 2кк адены

сразу видем что выходим с клана, что говорит о том что прошли академию и получаем н-ное количество адены за которую нам предложили за академию

 

[ATTACH=full]32183[/ATTACH]

 

 

Ну вот теперь вы 2ро профильный Дестр, почти даже не нуб =))), далее приступим к одежде и панельке скилов...

 

 

 

 

Продолжение следует....

Трудись давай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрологи объявили неделю говногайдов ?

Или ты твинк Ganki.

можешь лучше докажи, если нет то даже не пытайся сотрясать тут воздух

 

Трудись давай)

доделаю все вплоть до 85 лвл и топ шмота =), на работе всеровно скучно )

 

и вот не лень же

ради братьев меньших , надо старатся=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь лучше докажи, если нет то даже не пытайся сотрясать тут воздух

Я все могу, и в отличии от некоторых не лажаю в бафе.

cdn.joxi.ru_uploads_prod_2014_07_24_f73_222_f83b00b3d4a14ecbd2ec942c053dd4208d8f100e.jpg

 

1,2,3 - им место в конце (так как не слишком нужны, можно отдать под кенсел)

4 - некры\фс-ы снимающие баном м деф передают привет

5 - на этот раз привет передает неработающий батл рор

 

Рак ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старательный какой

не то что некоторые)

 

Я все могу, и в отличии от некоторых не лажаю в бафе.

cdn.joxi.ru_uploads_prod_2014_07_24_f73_222_f83b00b3d4a14ecbd2ec942c053dd4208d8f100e.jpg

 

1,2,3 - им место в конце (так как не слишком нужны, можно отдать под кенсел)

4 - некры\фс-ы снимающие баном м деф передают привет

5 - на этот раз привет передает неработающий батл рор

 

Рак ты.

да комбо блес это фейл хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень молодец, зачем срать попусту. Полно ребят , которые не погружены пока в л2, но от друзей, двоюродных племянников и собаки дяди Жоры слышали, мол "Дестры, да если норм пуха, под лимитами выжигают нАрм, БРО!" )) кто-то вообще скачал клиент только и про АЛЬТ+Б даже не слышал. так что норм, скучай с пользой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все могу, и в отличии от некоторых не лажаю в бафе.

cdn.joxi.ru_uploads_prod_2014_07_24_f73_222_f83b00b3d4a14ecbd2ec942c053dd4208d8f100e.jpg

 

1,2,3 - им место в конце (так как не слишком нужны, можно отдать под кенсел)

4 - некры\фс-ы снимающие баном м деф передают привет

5 - на этот раз привет передает неработающий батл рор

 

Рак ты.

вот ты опустился, нубас своей тупости, тут сча идет речь чисто о каче на начальных лвл, там где качаясь в катах тебя будут станнить без сопротивление оглушения, менталки, за счет рейджа у тебя пдеф режится а значит мобы физы будут наносить тебе урон неплохой, а тем самым рефлект будет хорош, и при этом ты вампом отжиратся обратся, сдвоенки нужны, емп+мдеф, пофиг какой давать мдф, а вот хп+мп, намного лучше батл роар пока он не будет 6 лвл, так как слотов мало надо бафать именно сдвоенки,

 

так что рак свали с темы пока не опозорился своим нубством еще больше

 

Парень молодец, зачем срать попусту. Полно ребят , которые не погружены пока в л2, но от друзей, двоюродных племянников и собаки дяди Жоры слышали, мол "Дестры, да если норм пуха, под лимитами выжигают нАрм, БРО!" )) кто-то вообще скачал клиент только и про АЛЬТ+Б даже не слышал. так что норм, скучай с пользой)

да не они сами незнают, а ведь обидно же когда ктото умнее их, что они даж прочитат ленятся лижбы сразу зафейлить мол посты

 

Я все могу, и в отличии от некоторых не лажаю в бафе.

cdn.joxi.ru_uploads_prod_2014_07_24_f73_222_f83b00b3d4a14ecbd2ec942c053dd4208d8f100e.jpg

 

1,2,3 - им место в конце (так как не слишком нужны, можно отдать под кенсел)

4 - некры\фс-ы снимающие баном м деф передают привет

5 - на этот раз привет передает неработающий батл рор

 

Рак ты.

и еще для справки, канцел рандом, тут привет передает точки бафов, чем выше заточен баф и лвл его, тем его сложнее снять, и если их переносить то только на начало, тем самым когда тебе накидают кк, тош, кот, рейдж,зил,френз, жатва, нубл, масс хил, или еще чего то начнутся мест нехватать на бафы, то тогда выдавливать будет наименее важные бафы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ты опустился, нубас своей тупости, тут сча идет речь чисто о каче на начальных лвл, там где качаясь в катах тебя будут станнить без сопротивление оглушения, менталки, за счет рейджа у тебя пдеф режится а значит мобы физы будут наносить тебе урон неплохой, а тем самым рефлект будет хорош, и при этом ты вампом отжиратся обратся, сдвоенки нужны, емп+мдеф, пофиг какой давать мдф, а вот хп+мп, намного лучше батл роар пока он не будет 6 лвл, так как слотов мало надо бафать именно сдвоенки

Кажется у меня нет настроения спорить с долбоебами в этот прекрасный день. :D

и еще для справки, канцел рандом, тут привет передает точки бафов, чем выше заточен баф и лвл его, тем его сложнее снять, и если их переносить то только на начало, тем самым когда тебе накидают кк, тош, кот, рейдж,зил,френз, жатва, нубл, масс хил, или еще чего то начнутся мест нехватать на бафы, то тогда выдавливать будет наименее важные бафы

Учишь механике...так мило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется у меня нет настроения спорить с долбоебами в этот прекрасный день. :D

хех сфейлился чувак, ладно катись с темы, не люблю я дибилов которые пишут лижбы ляпнуть фигню и пофиг что играть не умеют так еще и свою тупость выставляют на потехи людям

 

Кажется у меня нет настроения спорить с долбоебами в этот прекрасный день. :D

 

Учишь механике...так мило.

я всем незнающим готов помочь, главное чтобы они невыпендривались что мол больше знают и тупостью своей же фигню несут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех сфейлился чувак, ладно катись с темы, не люблю я дибилов которые пишут лижбы ляпнуть фигню и пофиг что играть не умеют так еще и свою тупость выставляют на потехи людям

www.redsys.ru_forum_style_emoticons_default_pandaredlol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...