Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ПростоВасек

"Истинный Титан" или "как приручить орка"

Рекомендованные сообщения

www.redsys.ru_forum_style_emoticons_default_pandaredlol.gif

хех, так и думал что ты просто воздух посотресать любитель, очередной мертвый, ну всеж давай как пацан сделай доброе дело, покуда не умеешь за дестров играть, как я понял только по твоему фейлу мозговой активности , что не смог догадаться что я для начальных лвл тут все описал, то будь любезен посотресай посты в другой теме, не мешай людям самопознаватся, да исам бы молча почитал, гляди чему научися

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тс ракал скачавший 30 минут назад л2 раходимся

а тебя и незвали =) еще один рак

 

хватит сраться

да нее , два моих любимых дела в 1 теме, обучать нормальных людей к грамотной игре, и опускать раков которые считают что все знают а сами фейлятся =))

 

да нее , два моих любимых дела в 1 теме, обучать нормальных людей к грамотней игре, и опускать раков которые счтиают что все знают а самми фейлятся =))

прям настроение позитивом)

 

да нее , два моих любимых дела в 1 теме, обучать нормальных людей к грамотной игре, и опускать раков которые счтиают что все знают а самми фейлятся =))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ник тса целиком и полностью соответствует его умственному развитию

На вид не даун, будем надеяться, что он просто шутит.

 

cs605524.vk.me_v605524919_1dfd_kbvturJZ6pE.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ник тса целиком и полностью соответствует его умственному развитию

то что ты балабол уже понятно, ты по теме по существу можешь сказать что нибудь в том что я неправ?... можешь сделать гайд лучше?, для новичков до 52 го лвл?, валяй, а патом уже гляним кто рак, а так своими пустыми словами и набиванием постов , ты просто показываешь что ты ничтожество, не на что не способное кроме как фигню писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если исходить из того что баф предназначен чисто для старта то все ок. То что написал барон правильно, но для лоу лвл не имеет никакого смысла.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вид не даун, будем надеяться, что он просто шутит.

 

cs605524.vk.me_v605524919_1dfd_kbvturJZ6pE.jpg

=\\\ догадаться что гайд идет до 40 лвл не смог, и начал сравнивать к пвп на 40вому лвл, а как вк мой найти так это запросто

 

Если исходить из того что баф предназначен чисто для старта то все ок. То что написал барон правильно, но для лоу лвл не имеет никакого смысла.

но так я гдето там за пвп заикался разве? , вроде речь шла чисто о каче , как быстрее апнутся быстрее адену набить, и недумаю что последовательность бафов важна так как сомневаюсь что на 40 лвл он найдет кучу допонительных бафов, просто это в людях и бесит что не читают а сразу фигню писать

 

Я все могу, и в отличии от некоторых не лажаю в бафе.

cdn.joxi.ru_uploads_prod_2014_07_24_f73_222_f83b00b3d4a14ecbd2ec942c053dd4208d8f100e.jpg

 

1,2,3 - им место в конце (так как не слишком нужны, можно отдать под кенсел)

4 - некры\фс-ы снимающие баном м деф передают привет

5 - на этот раз привет передает неработающий батл рор

 

Рак ты.

 

 

езабываем что Дестры по себе страшные мазилы, поэтому очень важно на начальных лвл дать себе баф точности и денс от бд на точность "танец вдохновения", а также бафнуть на себя святость и денс на атаку свята "танец света"- что даст нам 40 к силе атаки светом.

 

После чего стоит заняться бафом...

Баф слот у нас позволяет накинуть на себя 20 бафов (на 52,61,76,76, лвл баф слоты будут увеличены по 1му) и 12 сонгов дэнсов..

shot00002-jpg.32162

Незабываем что Дестры по себе страшные мазилы, поэтому очень важно на начальных лвл дать себе баф точности и денс от бд на точность "танец вдохновения", а также бафнуть на себя святость и денс на атаку свята "танец света"- что даст нам 40 к силе атаки светом.

 

реально ребят научитесь с начало читать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что ты балабол уже понятно, ты по теме по существу можешь сказать что нибудь в том что я неправ?... можешь сделать гайд лучше?, для новичков до 52 го лвл?, валяй, а патом уже гляним кто рак, а так своими пустыми словами и набиванием постов , ты просто показываешь что ты ничтожество, не на что не способное кроме как фигню писать

по поводу ника я попал в точку DDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доделаю все вплоть до 85 лвл и топ шмота =), на работе всеровно скучно )

Давай пили про фарм :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу ника я попал в точку DDDDD

ну все понятно, за свои слова ты не пацан ответить, так и останися балаболом :thumbsup:

 

Давай пили про фарм :D

ну видешь немножко увлекся, опускаю раков=), у нас тут не то что для новичков, играть не умеют у нас тут и заливные не умеют играть на начальных лвлах)))

 

ну все понятно, за свои слова ты не пацан ответить, так и останися балаболом :thumbsup:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но так я гдето там за пвп заикался разве? , вроде речь шла чисто о каче , как быстрее апнутся быстрее адену набить, и недумаю что последовательность бафов важна так как сомневаюсь что на 40 лвл он найдет кучу допонительных бафов, просто это в людях и бесит что не читают а сразу фигню писать

Чет ты какой то не тролеустойчивый, барон 1 постом тебя до истерики довел. Включил бы голову и мог бы его осадить тем что баф даже с его поправками для хай лвл не подойдет. Ибо много лишнего, и даже чемпиона нет.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барон на сколько знаю за дестра играл норм , и я думаю надо делать сразу баф под конечный с самого начала....

И пиши меньше а то тебе не идет столько бранится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барон на сколько знаю за дестра играл норм , и я думаю надо делать сразу баф под конечный с самого начала....

И пиши меньше а то тебе не идет столько бранится.

Барон зб за дестра шарит. Именно поэтому понятно что он просто тролил). А при старте пользоваться основным бафом гораздо хуже чем тем который указал тс.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...