Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да под кк...) и все) если еще баф на п деф кидать с твинов пвп тушка и овера на понижения шанса крита)) всеравно что у него за буст))

я спрашивал насчет изменений с ОБТ

сказали что Дамаг не тронутый)

если всё так как на ОБТ, значит нужно еще времени людям , для фулл разгона.

на ОБТ я дагером выжигал как хотел)

хоть там и небыло поясов , пвп тел, но урезать эти 12% дамага, также как и прибавить к моим ПВП вставку в ствол)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я спрашивал насчет изменений с ОБТ

сказали что Дамаг не тронутый)

если всё так как на ОБТ, значит нужно еще времени людям , для фулл разгона.

на ОБТ я дагером выжигал как хотел)

хоть там и небыло поясов , пвп тел, но урезать эти 12% дамага, также как и прибавить к моим ПВП вставку в ствол)

ну я хз что у них за буст) хотя были разные и одетые норм)) а у меня ваще пусто 1800 ворпал 3 и все ) даж пояса нету)) и веришь хватает даже со скилами +15 не больше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я хз что у них за буст) хотя были разные и одетые норм)) а у меня ваще пусто 1800 ворпал 3 и все ) даж пояса нету)) и веришь хватает даже со скилами +15 не больше)))

или ты топ Бп)

или они рачье))

ну я там неначал) по многим причинам)дал старт, а на след день слился и ушол)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или ты топ Бп)

или они рачье))

ну я там неначал) по многим причинам)дал старт, а на след день слился и ушол)

мне до топа далековато)) скорее всего нету тут норм дагера)) даже не видел чтоб норм дагера тут вырезали.. одни маги да сб ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или ты топ Бп)

или они рачье))

ну я там неначал) по многим причинам)дал старт, а на след день слился и ушол)

пвпшились тут ток против хиро ПВ мне даже сбху хилить не пришлось)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне до топа далековато)) скорее всего нету тут норм дагера)) даже не видел чтоб норм дагера тут вырезали.. одни маги да сб ))

да лан, хил не особо то и сложный чар, просто макросы нужны дельные ) щас, где я играю иногда на хиле сижу)

пвпшились тут ток против хиро ПВ мне даже сбху хилить не пришлось)))

не все "Хиро ПВ" одинаковые) как розгон чара в одном направлении) еслибы я не мог когото убить, я бы бустился как наркоман ловил бы даже 2 дуель майта, + рефрешы два)

бафал минимум бафа, Онли Полезное , и ворпал бижу, без эпиков ) максимум Мдефа + Минимум Баф=+%шанс к смерти сб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да лан, хил не особо то и сложный чар, просто макросы нужны дельные ) щас, где я играю иногда на хиле сижу)

 

не все "Хиро ПВ" одинаковые) как розгон чара в одном направлении) еслибы я не мог когото убить, я бы бустился как наркоман ловил бы даже 2 дуель майта, + рефрешы два)

бафал минимум бафа, Онли Полезное , и ворпал бижу, без эпиков ) максимум Мдефа + Минимум Баф=+%шанс к смерти сб)

дак я те о том и говорю что нету норм тут))) даже пвп никакое вобще интереса нету... одни стоят таргет по кд снимают другие фир в зажиме держат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак я те о том и говорю что нету норм тут))) даже пвп никакое вобще интереса нету... одни стоят таргет по кд снимают другие фир в зажиме держат...

так ты не делал , как я советовал?) качни клинса себе, холявное перо, + клинс) обычный биш 79 лвл, который стоит в ДВ и таргет на тебе всегда) если че прыгнул на клиент ф1"клинс" и обратно, уж за 5-10 сек тебя то не ушатают) во время вара полезно, а если его убьют и че , его реснуть то легко) и на % пофиг) очень удобно, так скажу) по опыту знаю)

а дагера наверное будут, хорошие)

ну или как делают топы" когда серв умирает, они врываются и отбирают огрызки хиро" и мол Топ) как и Изи кланы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты не делал , как я советовал?) качни клинса себе, холявное перо, + клинс) обычный биш 79 лвл, который стоит в ДВ и таргет на тебе всегда) если че прыгнул на клиент ф1"клинс" и обратно, уж за 5-10 сек тебя то не ушатают) во время вара полезно, а если его убьют и че , его реснуть то легко) и на % пофиг) очень удобно, так скажу) по опыту знаю)

а дагера наверное будут, хорошие)

ну или как делают топы" когда серв умирает, они врываются и отбирают огрызки хиро" и мол Топ) как и Изи кланы)

да нет не делал...) щас не особо в фире бегаю..)) а иногда даже фир 30 пока висит и то не убивают) фир слетает а я отхил)) ну посмотрим мб дальше поинтересней будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет не делал...) щас не особо в фире бегаю..)) а иногда даже фир 30 пока висит и то не убивают) фир слетает а я отхил)) ну посмотрим мб дальше поинтересней будет)

дальше жоще, как обычно и бывает) не тяни, нервов много?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватает))))

ууу) у меня эти Пол Года ваще) не хватает)

даже за КЛство взялся, чтобы много не думать обо всем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууу) у меня эти Пол Года ваще) не хватает)

даже за КЛство взялся, чтобы много не думать обо всем))

за Клство чтоб много не думать?))) мне одного ПЛства хватило... больше не хочу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за Клство чтоб много не думать?))) мне одного ПЛства хватило... больше не хочу))

у меня 10 паков)

не думать всмысле о том что наверное Вне Игры))

да ладно, не так уж и сложно если взять ПЛов и обьяснить, четко кратко и понятно его Цель, если цель понял, то как дойти ненадо обьяснять) главное ребят 20 + набирать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 10 паков)

не думать всмысле о том что наверное Вне Игры))

да ладно, не так уж и сложно если взять ПЛов и обьяснить, четко кратко и понятно его Цель, если цель понял, то как дойти ненадо обьяснять) главное ребят 20 + набирать))

ну я то понял о чем ты ) я просто сомневаюсь что клом много думать не надо)) да и не всегда есть разница что 18+ что 25+ ))) ну ето хорошо что понимают))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...