Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну правильно, ты же рак играющий ФСом, там и 1ккк хватает для нагиба всего олимпа, а в дейли окна помогут :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кольца вантача лол:D:D:D я же последние заходы на бфрею помогал:D

Забей. Просто питушок хвастается, что ему дали ака.

 

Это обычный пацан с з/п 20-30к в месяц,это во-первых, а во-вторых где вы увидели, что меня это волнует сильно? Тут всех в темке волнует пожалуй больше меня, "зачем сломал", "как таким только пухи дают", "тебя не бомбит", "у меня сердце чуть не лопнуло" и т.д., а я ни слова сожаления не написал о его пушке, просто лишь ему напомнил, что это не пиксели, а его реальные деньги.

З.Ы. И пол мира не трахают шлюх ха 10-20к, 1% и то не факт))

Аська, мне пох просто на бабки. У меня их хватает.

Но считать чужие деньги не есть хорошо. Тебе это не только тут говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей. Просто питушок хвастается, что ему дали ака.

и еще что более факторнее это баюма дали, странно что элегию лайт не надел:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну правильно, ты же рак играющий ФСом, там и 1ккк хватает для нагиба всего олимпа, а в дейли окна помогут :D

ты такой забей я хз,непиши лучше больше ничего на форуме,мамка за тебя заочно уже вся горит наверно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашел на другой сервер купил этот топ лук и точнул на +20,это всего лишь игра я не знаю что вы все так высераетесь за этот лук.Будто это лучший сервер мира и на нем играет вся европа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашел на другой сервер купил этот топ лук и точнул на +20,это всего лишь игра я не знаю что вы все так высераетесь за этот лук.Будто это лучший сервер мира и на нем играет вся европа

почему лучший сервер мира, а играть может только вся Европа?! (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...