Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Меня зовут Павел

Мне 23 года.

Рост 192 см. (часто это минус, когда приезжаешь в деревню где косяки 170см, так же сложно вылазить из маршрутки, часто задеваю проем спиной biggrin.png )

Проживаю в России на Западно-Сибирской равнине в городе Омск, город не маленький, выше 2 миллионов. Метро строят уже больше 15 лет. Город хороший, зеленый, много деревьев и травки smile.png Область граничит с Казахстаном.

Занимаюсь я программированием на Java платформе, верстка сайтов, только начал изучать фотожоп.

Сейчас безработный, в конце мая пойду работать на дороги в ДСТ оператором асфальтоукладчика. И знакомый предлагает подработать верстальщиком в дизайн студии.

Пока еще не женат, есть гражданская жена зовут Валентина, она у меня маленькая 154 см smile.png , живем вместе почти 2 года. Не спешим, все успеется...

Мечтаю уехать на Кубу на ПМЖ smile.png

Вот мои фотографии:

 

cs5368.vk.me_u19678712__6_z_3f1e9054.jpg

 

 

cs5450.vk.me_u19678712__6_z_7158af7b.jpg

 

 

cs10010.vk.me_u19678712__6_z_42ecdec1.jpg

 

 

cs4173.vk.me_u19678712__6_z_b0ba46ab.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...