Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

о чем тема не пойму:) дамаг обычный ничего сверхестественного

я знаю в твоих снах ты выдаешь больше криты))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот чтоле Донор ахахахах http://s013.radikal.ru/i323/1407/36/edd92789158e.png

да кто не убил донора,без фул бафа :D

тап эсзб прыгпрыг канс крыса хвастается,не новость:eek::eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кто не убил донора,без фул бафа :D

тап эсзб прыгпрыг канс крыса хвастается,не новость:eek::eek:

так фю надо еще отбежать же))там дамаг можно с руки упасть это ведь фб всетаки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так фю надо еще отбежать же))там дамаг можно с руки упасть это ведь фб всетаки)

Вот выдашь больше дамаг на оли чем я, тогда хвастайся)

Shot00302.thumb.jpg.e5e6871d4b4942332903b7178db95cc2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно я умываю руки) Доказывать что то ноунеимам и бомжам не моя тема!

Про ноунейма это явно не по адресу, не в курсе кто это, полазий по форуму. А насчет "опровергни мои слова ...." ты возомнил себя неубиваемым?)) Общение с бьюти явно идет не на пользу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот выдашь больше дамаг на оли чем я, тогда хвастайся)

[ATTACH=full]32324[/ATTACH]

причем тут оли и поле?ты темой не ошибся?под таликом и просветом сх так и должен бить по +3й ворпал биже хз в поле тебя неразу не видал чтоб ыт хоть когото уронил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут оли и поле?ты темой не ошибся?под таликом и просветом сх так и должен бить по +3й ворпал биже хз в поле тебя неразу не видал чтоб ыт хоть когото уронил

лол. в поле наверное не юзают просвет и талик))) откуда инфо по +3 биже?:) не одного сх не видел который бы больше меня дал на оли), P.S. в поле еще больше дамаг можно дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут оли и поле?ты темой не ошибся?под таликом и просветом сх так и должен бить по +3й ворпал биже хз в поле тебя неразу не видал чтоб ыт хоть когото уронил

Ты наверное новичек? на х50?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут оли и поле?ты темой не ошибся?под таликом и просветом сх так и должен бить по +3й ворпал биже хз в поле тебя неразу не видал чтоб ыт хоть когото уронил

Да и сам подумай,я на оли бафе бью больше чем ты на фул:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наверное новичек? на х50?)

это же абосаныйбьютимашин, ты на него раз столько раз сал и не замечал, он же чмо и ноунейм которого мамка в интернат сдала, так как он у неё деньги из кошелька скамил на донат, но все четно, он униженный рак

Он видимо с онлайном 100+ в себя поверил :D

Гл, ГФ на х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это же абосаныйбьютимашин, ты на него раз столько раз сал и не замечал, он же чмо и ноунейм которого мамка в интернат сдала, так как он у неё деньги из кошелька скамил на донат, но все четно, он униженный рак

Он видимо с онлайном 100+ в себя поверил :D

Гл, ГФ на х50

Сахарок как всегда на высоте:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это же абосаныйбьютимашин, ты на него раз столько раз сал и не замечал, он же чмо и ноунейм которого мамка в интернат сдала, так как он у неё деньги из кошелька скамил на донат, но все четно, он униженный рак

Он видимо с онлайном 100+ в себя поверил :D

Гл, ГФ на х50

Я хз в кого он тут поверил, но на х50 все под контролем, на нем и 100 птс наверно нет.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ноунейма это явно не по адресу, не в курсе кто это, полазий по форуму. А насчет "опровергни мои слова ...." ты возомнил себя неубиваемым?)) Общение с бьюти явно идет не на пользу))

это же новый хиро глад :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это же новый хиро глад :)

А как же ты?) Или тоже решил забросить это богом забытое (да и почти всеми игроками =) ) место?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...