Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ищу помощи от людей , которые на этом сервере играют за дестров , я за этот класс играю лишь неделю и не могу разобраться , как сливаться на олимпе , пересмотрела кучу видео как это делать , но почему то с помощью пики не удается слиться , т.к скил Earthquake (Землетрясение) не работает , когда идет отщет времени . Пожалуйста пишите только по теме , заранее благодарю тех кто поможет мне .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боевые скилы до начало боя непашут это да.

Талик "самоуничтожения" тоже не будет работать

это я так

к сведению) ждём дестриков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не дестр, но более менее как мне кажется шарю. Для слива нужна пуха на конвенсию хомка подойдет, и Ворпал лайт сет который режит кон, дял макс хп чтоб именно сделать 30% хп нужно иметь дум сет тяж +7-8, пушка на хп, рубаха на хп, как вариант можно точнуть Д щит на 12 (будет давать норм хп), а затем баф и основной сет с пухой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не дестр, но более менее как мне кажется шарю. Для слива нужна пуха на конвенсию хомка подойдет, и Ворпал лайт сет который режит кон, дял макс хп чтоб именно сделать 30% хп нужно иметь дум сет тяж +7-8, пушка на хп, рубаха на хп, как вариант можно точнуть Д щит на 12 (будет давать норм хп), а затем баф и основной сет с пухой

бв хеви тоже сойдет, и дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылетаешь на оли в сете который режет кон

Драк, морай и палка на конверсию

Далее ноблом бафаешь себе бтб, как бафаешь переодеваешся в дум сет + палка на хп и бафаешь овер зе бади : юзаешь лимиты, зелик, баттел рор

переодеваешся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылетаешь на оли в сете который режет кон

Драк, морай и палка на конверсию

Далее ноблом бафаешь себе бтб, как бафаешь переодеваешся в дум сет + палка на хп и бафаешь овер зе бади : юзаешь лимиты, зелик, баттел рор

переодеваешся

бтб может не зайти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда пикой, я рассказл про самый дешевый вариант слива

пикой он не сможет, боевые скиллы ДО начала боя нельзя юзать же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залетаешь на оли в дум лайте + хомка на конверсию,бафаешь бтб ( редко оно у меня не ложилось ),далее одеваешь дум хеви + палку на хп,в моем случае базальт,после на 20ти секундах начинаешь юзать овер зе бади,проюзываешь все лимиты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...