Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

КП нуждается в хороших игроках,пвп-направленности.

После двухдневного теста, мы решили, что актуальным будет маг-сетап.

Милики для фарма инстов у нас имеются.

Итак наши данные:

ПТ с 21-30 до 01-00 Мск + вне прайма и выходные оговариваются

Связь - выделенный ТS3

Кп на данный момент требуется:

1. Свс

 

Наш состав:

1.ММ - D1ssolve - ПЛ

2.Сорк

3.CБ

4.Биш

5.БД

6.Cвс - вакансия

7.Сорк

8.Овер

9.Биш

 

Обращаться в скайп: zeruel2008

 

Кидану фрапсы с этой аверии х5:

Интересно а зачем в данном сетапе нужен 2 сорк?) мб я чего то не знаю?) но помойму тут бы лучше вьехал некр или же хотя бы на крайний случай 2 ММ (нюки которого как мы все вкурсе не имеют фейла и бьют в чистое хп не зависимо от бафов и щита на противнике) что актуальнее чем второй сорк который имеет огромный фейл нюков в зависимости от уклона маг и щитов на противнике) да и вообще вы как без танка то собрались играть я хз) такую пачку я бы разложил под банками за 4 минуты соло некром ахаха) ну и насчёт сб я конечно хз не уверен))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а зачем в данном сетапе нужен 2 сорк?) мб я чего то не знаю?) но помойму тут бы лучше вьехал некр или же хотя бы на крайний случай 2 ММ (нюки которого как мы все вкурсе не имеют фейла и бьют в чистое хп не зависимо от бафов и щита на противнике) что актуальнее чем второй сорк который имеет огромный фейл нюков в зависимости от уклона маг и щитов на противнике) да и вообще вы как без танка то собрались играть я хз) такую пачку я бы разложил под банками за 4 минуты соло некром ахаха) ну и насчёт сб я конечно хз не уверен))

 

1 сорк у нас и 2 ММ. Я понимаю, что данный сетап ничего не сможет сделать против твоего некра. На то это и пвп сервер, чтобы некр соло под банками кенсл маг паки нагибал. Ничего не поделать, мы старые хардкорщики и играем нестандартными сетапами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...