Перейти к публикации
Андрей Боаге

ролики (видео) после убийства фреи

Рекомендованные сообщения

1.) Можно ли как-то прокрутить 2 ролик после убийства фреи.(там появляется какая-та баба и она типа заполучила силу Фреи).

2.) И влияет ли то что я смотрю этот ролик на распределение дропа в пати (то есть мне не падает ничего, т.к в то время как я смотрю ролик, дроп весь поднимают)

 

и заранее извиняюсь если такая тема создавалась, не нашел по поиску(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.) Можно ли как-то прокрутить 2 ролик после убийства фреи.(там появляется какая-та баба и она типа заполучила силу Фреи).

2.) И влияет ли то что я смотрю этот ролик на распределение дропа в пати (то есть мне не падает ничего, т.к в то время как я смотрю ролик, дроп весь поднимают)

 

и заранее извиняюсь если такая тема создавалась, не нашел по поиску(

если дроп рандом то пох на видео ролик этот, не важно кто поднимает, если тебе не везет с рандомным дропом то передавай свой пламенный привет корейцам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если дроп рандом то пох на видео ролик этот, не важно кто поднимает, если тебе не везет с рандомным дропом то передавай свой пламенный привет корейцам

спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.) Можно ли как-то прокрутить 2 ролик после убийства фреи.(там появляется какая-та баба и она типа заполучила силу Фреи).

2.) И влияет ли то что я смотрю этот ролик на распределение дропа в пати (то есть мне не падает ничего, т.к в то время как я смотрю ролик, дроп весь поднимают)

 

и заранее извиняюсь если такая тема создавалась, не нашел по поиску(

хз хожу на фрею ради итемов для плаща, около 5-6 раз нифига не дропнулось, раза 3-4 дропался хлам ввиде веспера, 1 раз пушка мид, 2 раза последних фреи упали, туту решает рандом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...