Перейти к публикации
Viksikus

НУЖЕН ТОЛКОВЫЙ СБ

Рекомендованные сообщения

Всем привет нужен толковый понимающий сб маг для помощи по этому персу .Киньте свой скайп или другие виды связи за ранее спс!!

 

СМЕРТЬ ТРОЛЛЯМ))!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь человек, который проиграл на СБ много времени раскроет тебе все секреты чара? Наивный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь человек, который проиграл на СБ много времени раскроет тебе все секреты чара? Наивный.

ну чего вот есть куча толковых гайдов в гугле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чего вот есть куча толковых гайдов в гугле...

Гад это не то, он просит именно совет знающих людей, СОВЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь человек, который проиграл на СБ много времени раскроет тебе все секреты чара? Наивный.

Начнем с того что с чего ты взял что мне надо от человека именно то что ты написал? капитан очевидность)) Да и если мне бы надо было от человека то что ты написал . как ты можешь писать за всех сб что тут играют?)) Вот тебе мой совет если у тебя конкретно по теме и сути не чего добавить то нах ты лезешь в темы? Просто не пиши все просто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу погайдить тебя, за 2 к аверов)

Ты не перегрелся?)) да и мне не нужен гайд что за стадный рефлекс один ляпнул все подхватили))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнем с того что с чего ты взял что мне надо от человека именно то что ты написал? капитан очевидность)) Да и если мне бы надо было от человека то что ты написал . как ты можешь писать за всех сб что тут играют?)) Вот тебе мой совет если у тебя конкретно по теме и сути не чего добавить то нах ты лезешь в темы? Просто не пиши все просто)

Прочитал 2 раза и еле разобрал твою писанину. Подучить правила пунктуации тебе не помешало бы, ужасно пишешь и не разборчиво. А по теме : подсказать по сб смогу, не так уж это и сложно. Спрашивай что интересует, что смогу подскажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написанно проще не куда не гоняй карасей)) скинь свой скайп или моб созвонимся то тут долго калякать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написанно проще не куда не гоняй карасей)) скинь свой скайп или моб созвонимся то тут долго калякать .

mrtrelence02 - если что то завтра уже, во сколько ты можешь? Просто есть промежутки времени в которые я не могу базарить(братик спит :D).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай вечером то утром уеду буду вечером. За ранее спс

Ок, но говорю сразу что я не про игрок за сб, но сам интересовался данным классом и вычитал много инфы. Так что что-то новое узнаешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...