Перейти к публикации
NataliaKills

НЕПОБЕДИМАЯ БАНДА В ДЕЛЕ

novaya meta game  

68 пользователей проголосовало

  1. 1. novaya meta game

    • vawe nice, dps idet
    • dps slabiy
    • AVTOR KRETIN ODNORYKIY, NE AGRIT
    • VOTETA SKILL, PEREODEVANIE PUWEK I SETOV!
    • YA DEBIL YA NAJMY SYDA
    • BELAYA MAGI9 POBEDIT 4ERNYY


Рекомендованные сообщения

ВОТ ТАК ВОТ. СПУСТЯ НЕДЕЛЮ ОТДЫХА МЫ РЕШИЛИ ВОРВАТЬСЯ.

КОМБО-СЭТ НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ ЗАРЯЖАТЬ, ПОЭТОМУ БЕЗ НЕГО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз такой замазал свой дамаг с дрына, всем понятно шо вы багоюзеры,у бд опять под 90к м атаки

Во-во, наверное себе деф под 10к сделал, 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз такой замазал свой дамаг с дрына, всем понятно шо вы багоюзеры,у бд опять под 90к м атаки

НЕ ПАЛИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз такой замазал свой дамаг с дрына, всем понятно шо вы багоюзеры,у бд опять под 90к м атаки

Он без комбо сета, т.е нету 90к маг атаки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он без комбо сета, т.е нету 90к маг атаки...

братан, ты не знаешь, сколько есть комбо сэтов, можно бижу, пояса, шлемак мб у него хз там какойто венера +16 120 атт, и если бы всё было чисто, он бы не замазывал свой дмг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братан, ты не знаешь, сколько есть комбо сэтов, можно бижу, пояса, шлемак мб у него хз там какойто венера +16 120 атт, и если бы всё было чисто, он бы не замазывал свой дмг

Ах да, и чет подозрительно, ПОЧЕМУ ОН ОДЕВАЛ ДИНО ПАЛКУ? vk.com_images_emoji_D83DDE11.png vk.com_images_emoji_D83DDE11.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братан, ты не знаешь, сколько есть комбо сэтов, можно бижу, пояса, шлемак мб у него хз там какойто венера +16 120 атт, и если бы всё было чисто, он бы не замазывал свой дмг

Слушай, а вдруг он вообще в комбо сете но просто скин поставил робы ??????? 100% там комбо с елегией, читак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я после кучи первых бёрнов лф заюзал

потом уже небыло времени бёрнить или же слабо играют хз

как за шилку(!!!) не может быть времени на бёрн и зачем тогда она в паке вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...