Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Бонусы нашим игрокам

Рекомендованные сообщения

Милы дамы и все кто им помогает в развитие сервера, очень интересно всем я думаю будет ли работать система рб бонуса на х50 буду очень рад если ответите в билжайшие время!

 

На х50 так же будет дроп, с РБ ниже 40-го уровня, в виде авер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Голос приятны! Няша админ! К РБ ниже 40 лвл никто не подойдет! ПК клан FromTheSky всех заПКшит!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Хотелось бы уточнить, бонусы переходящим кланам предусмотрены??? Если «да», то какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Хотелось бы уточнить, бонусы переходящим кланам предусмотрены??? Если «да», то какие?

 

Добрый день!:-) http://forum.averia.ws/threads/%D0%91%D0%BE%D0%BD%D1%83%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B4%D1%8F%D1%89%D0%B8%D0%BC-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BC.3/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может лудше бы зделать какой нибудь малый инстан зону потомушто каво больше тот и будит фармить их по кд ) в начинающих городах посавить нпсов. Или зделать какую нибудь фарм локацию аверинок было бы тоже интересно )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может лудше бы зделать какой нибудь малый инстан зону потомушто каво больше тот и будит фармить их по кд ) в начинающих городах посавить нпсов. Или зделать какую нибудь фарм локацию аверинок было бы тоже интересно )))))

малые рб это более правильно, так как для инстантов можно сделать твинков ещё больше =) фарм локация обесценит всё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя с такими подарочками многие погнали кач не в + а в минус 10-15 часов и перс 82 становится 28 ))

Скоро %20 сольются :sneaky:

стопоните переход с лвл а то както не ахти когда перс 30 лвл а у него скилы 82 да и хп не ниже 5к

Вобщем както не акуратнинька :sneaky: :sneaky::sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Голос приятны! Няша админ! К РБ ниже 40 лвл никто не подойдет! ПК клан FromTheSky всех заПКшит!!

 

Ты думаешь не пойдёт ?Мы переходим суда кланом в 3-4 пака , как ты думаешь за пкашит он 3-4 пака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь не пойдёт ?Мы переходим суда кланом в 3-4 пака , как ты думаешь за пкашит он 3-4 пака?

 

Я не думаю, я знаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...