Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Бонусы нашим игрокам

Рекомендованные сообщения

Привет! С тобой мы уже знакомы, так что не будем знакомиться :) а хотела я тебе рассказать про нашу бонусную систему, которую мы придумали специально для тебя!

 

Заключается она в том, что ты должен будешь убивать РБ ниже 40-го лвла, а за это, в качестве дропа, ты будешь получать Аверы - это игровая валюта, которую можно получить только путем доната, так что давай побеждай, убивай РБ и получай ВкусняХи !!! Играйся...;)

Хорошая идея ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда у меня появляется синдром дауна.. А Аверы как какой-то предмет падают с РБ, то есть кому попался- тот везунчик, а остальные пусть гуляют, или же всему пати (если естественно кто-то не захочет себе 7+ тв и самому зарубать рб до смерти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда у меня появляется синдром дауна.. А Аверы как какой-то предмет падают с РБ, то есть кому попался- тот везунчик, а остальные пусть гуляют, или же всему пати (если естественно кто-то не захочет себе 7+ тв и самому зарубать рб до смерти)

 

Аверы падают на землю по 1 штуке (тоесть если выпадет 18 аверов - это будет 18 кучек на земле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 79982, member: 1"']Аверы падают на землю по 1 штуке (тоесть если выпадет 18 аверов - это будет 18 кучек на земле)

Дамы и господа, не забывайте заказывать себе в пати "скрепера"

image.png

для автоматизации процесса:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея отличная!!! Во-первых(и самое главное) мир "оживёт", то есть не будет больше половины локаций в игре пустовать. Во-вторых появится фарм адены, что не мало важно для рынка в игре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 79982, member: 1"']Аверы падают на землю по 1 штуке (тоесть если выпадет 18 аверов - это будет 18 кучек на земле)

 

так то ведь и радикулит заработать можно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что будет много твинко-окнов для фарма рб. Но идея оригинальная.... будет очень актуальна при открытие сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что будет много твинко-окнов для фарма рб. Но идея оригинальная.... будет очень актуальна при открытие сервера

 

я думаю на это решаться только школьники, адекватные люди проще купят то же кол-во аверов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю на это решаться только школьники, адекватные люди проще купят то же кол-во аверов.

 

Верно. У школьников больше времени есть, а нам проще купить и сэкономить свой нервы и време.

 

Пролистав форум должен признать что девушки справляются очень хорошо -_- such unexpected turn of events.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...