Перейти к публикации
MrDenzi

ФАН НА ОЛИМПЕ ОТ НИЩЕГО ГЛАДА

Рекомендованные сообщения

хорошо что ты бои дестром не фрапсил :D :D

H@H@H@H@H@ эпик бой был. А так я за дестра был 1 раз на олимпе я даже на лимиты не умею сливаться толком, без пушек на бтб и ментал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) до сотки птс, доратся не проблема, а дальше как повезет, чем меньше ДАшников тем лучше)

у мну счас 126 вроде бы) я думал что только 3 глада у которых 100+ птс, а говорят, что около 5-7. А я вижу только 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

H@H@H@H@H@ эпик бой был. А так я за дестра был 1 раз на олимпе я даже на лимиты не умею сливаться толком, без пушек на бтб и ментал)

ага это было эпик, отбегал весь бой, застанил и 1 ударом убил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага это было эпик, отбегал весь бой, застанил и 1 ударом убил :D

я тода даже зил на последние хп заюзал и сразу раш)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну счас 126 вроде бы) я думал что только 3 глада у которых 100+ птс, а говорят, что около 5-7. А я вижу только 3.

на последнем лимите, всегда все самое интересное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тода даже зил на последние хп заюзал и сразу раш)

:D :D :D :D

бой наша БДшка смотрела, она так ржала :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на последнем лимите, всегда все самое интересное

уже я тебе скажу не с кем фан, сервер умер, + текстуры не для гладов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже я тебе скажу не с кем фан, сервер умер, + текстуры не для гладов.

да вижу что умер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

останутся тока " Топы" как они говорят

не, тут реально есть ребята нормальные, которые знаю скил за свою профу, но их не так сильно много. Вот к примеру из всех гладов которые мне попались только 2 меня убило это BoRoo (с которым я знаком давно норм чувак) и JoshPreston или как-то так (который счас играет под ником NIGHTEAL). Остальные такое чувство, что играют из-за макросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, тут реально есть ребята нормальные, которые знаю скил за свою профу, но их не так сильно много. Вот к примеру из всех гладов которые мне попались только 2 меня убило это BoRoo (с которым я знаком давно норм чувак) и JoshPreston или как-то так (который счас играет под ником NIGHTEAL). Остальные такое чувство, что играют из-за макросов.

глады тут ваще УГ, играть не умеют =(

я сорк в +3 сете, с +15 скилами, вчера убивал гладов с +9 дулями и +30 скилами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, тут реально есть ребята нормальные, которые знаю скил за свою профу, но их не так сильно много. Вот к примеру из всех гладов которые мне попались только 2 меня убило это BoRoo (с которым я знаком давно норм чувак) и JoshPreston или как-то так (который счас играет под ником NIGHTEAL). Остальные такое чувство, что играют из-за макросов.

та не об этом речь)

я о кланах, которые по старту ниче не могли, щас вырвутся в перед

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та не об этом речь)

я о кланах, которые по старту ниче не могли, щас вырвутся в перед

Все потому, что л2 уже не та. Хочу л2 класик пэй оф плэй как говорят на гохе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...