Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сейчас последуют отмазы про драйверков и 20 бресов на овере?

а у нас онли на овере и были

и то мне збили большую половину тк я ваще не парился

ну либо вы норм контролили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты о5 пытаешься выдать желаемое за действительность. одно балабольство и только

ну я похоже понял твой диагноз, ты натерпелся от нас нас на х7 и теперь пытаешься компенсировать это на форуме :DDDDDD

опущенец это ты, у тебя горит по кд, ты даже гвг не давал провести что там, что тут, мешаясь под ногами и пытаясь привлечь к себе внимание :DDD

окей

начнем с х7

нас убивал только беча,и ты не из его пати

на турнире нас убила только анскиловая пати миджуса которая весь сервер авоидили гвг и что то постоянно меняла, я предполагаю ты из пати завода

если ты гордишься вину за магов против арчерков с хе в пати без веилмастера и хиро плюшек, особенно на аверии с этим менталом какой был на х7, то ты рли НЯННЯНЯ мне тебе нечего тут писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вообще знаешь значение слова селфовн?

и тут даже близко нет селфовна

я предлагаю продолжить истории про ваш хиро пак и ваши 20 бресов с драйверками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей

начнем с х7

нас убивал только беча,и ты не из его пати

на турнире нас убила только анскиловая пати миджуса которая весь сервер авоидили гвг и что то постоянно меняла, я предполагаю ты из пати завода

если ты гордишься вину за магов против арчерков с хе в пати без веилмастера и хиро плюшек, особенно на аверии с этим менталом какой был на х7, то ты рли конченый долбаеб и мне тебе нечего тут писать

хахахахах, начни с 2009 года, хуйле там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после одного гвг вы не захотели драться, когда пришли хозяева чаров.

почему? спать ушли? не поверю. скорее очко иголку перекусило, не иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по факту вы слились

отмазы?

дерзай

мы победили, ушли с хорошим настроением спать, у вас припекло. помнишь свой врыв после гвг на канал? =)))

 

почему? спать ушли? не поверю. скорее очко иголку перекусило, не иначе.

по факту просто разошлись, сегодня после тв кричали о гвг, завтра пишите близу, покажите мастер класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы победили, ушли с хорошим настроением спать, у вас припекло. помнишь свой врыв после гвг на канал? =)))

офк помню, блова просто шкварился в глобал когда я ему кричал "завали еало"

и типо он своим криком позорил меня, пригорело на него и на фейка

вы же просто слились на "пойти поспать на работу все дела"

хотя можно было ещё подраться

заняло бы не много времени, сам думаю понимаешь

жрали жрёте и будете жрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как минимум после последнего гвг писать про редс, это селфовн.

 

дохуя чсв от нищего поцана, который жмет фир во всех на оли.кому ты чего прикрыл? ты селфовнишься опять же, ты орал в 1ый месяц что без фира танков тут убить не реально, но ексентрико убивал, 2ой месяц ты орал что ты идешь на хиро со 2ого лимиты ты заглотнул у шубы глубоко и сфейлился, последнее гвг вы бресались как боги но не вытащили, итог ты обоссан.

я 2 раза выебал твою пати за редс, 3 раза выебал ее меньше чем за минуту

я селфовнюсь олимпом? ты долбаеб?

мне абсолютно похуй на олимп, у меня сделано 34 боя, и я нигде и ничего не писал про то что я ахуеный оли фармер

и если ты уже заговорил об эксентрико, он летал на 3 мистиках по кд пова, если его не было он зажимал фир, с автофоловом без ое сеты против хорошего паладина это трудно да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей

начнем с х7

нас убивал только беча,и ты не из его пати

на турнире нас убила только анскиловая пати миджуса которая весь сервер авоидили гвг и что то постоянно меняла, я предполагаю ты из пати завода

если ты гордишься вину за магов против арчерков с хе в пати без веилмастера и хиро плюшек, особенно на аверии с этим менталом какой был на х7, то ты рли конченый долбаеб и мне тебе нечего тут писать

 

так у бивал или не убивал? ты уж определись :DDDDDDDDD

и да, если тебя там мижус еще убивал, то ты о5 балабол, так как получается 3 пака))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офк помню, блова просто шкварился в глобал когда я ему кричал "завали еало"

и типо он своим криком позорил меня, пригорело на него и на фейка

вы же просто слились на "пойти поспать на работу все дела"

хотя можно было ещё подраться

заняло бы не много времени, сам думаю понимаешь

жрали жрёте и будете жрать

расскажу сразу меня такие пвп бесят, эти однотипные колизеи фиры в стены, бресы, 40 минут гвг, я бы такого еще раз не выдержал.

п.с.надеюсь после осад все разойдутся по твинко кланам, хоть локи для пвп появятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему? спать ушли? не поверю. скорее очко иголку перекусило, не иначе.

 

религия не позволяет? или твои мама и папа не ходят на работу? :DDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...