Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

зачем искать? у норм поцанов игра начинается с открытия серва, а не на 2ой ме

Ты хотел сказать у ФЕЙЛ пацанов????....ибо стартуют на один месяц либо фейл пацаны либо рмт пацаны ало ку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а че ты тогда тут срешся раз у тебя не пригорело?))

опускаю таких как ты

разве не ясно?

у меня по дефолту не может пригореть на ла2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хотел сказать у ФЕЙЛ пацанов????....ибо стартуют на один месяц либо фейл пацаны либо рмт пацаны ало ку)

что это за отмазы, все были в равных условиях на старте, прошло 2 месяца и вы орете про фейл, мб это вы фейлерки т.к. 2 месяца клан был мидл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опускаю таких как ты

разве не ясно?

у меня по дефолту не может пригореть на ла2

Ты опускаешь?)Не смеши,максимум что ты можешь сделать это вызвать у меня сожаление к твоему пустому мозгу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ХЗ,я такой взял глудио,херак я властелин, потом набежал зерг и отобрали у меня глудио =(

мрази =(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очнитесь, вы крабили 2 месяца, забрали через жопу пару флагов и замок

+2139123890129 к свч прошли игру в хард режиме вп вп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что это за отмазы, все были в равных условиях на старте, прошло 2 месяца и вы орете про фейл, мб это вы фейлерки т.к. 2 месяца клан был мидл?

хз кто был в равных кто нет, но твои слова были , что норм пацаны начинают со старта серва....ок... где эти пацаны ?? вы? чтож не затащили?? мало вас?----->ваши проблемы....решайте их....я предложил искать вам новых пацанов))))

 

ПС... имхо я затащил на этой осаде..я адиннн вас фсех убил купалам сваим бес прасфета)хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очнитесь, вы крабили 2 месяца, забрали через жопу пару флагов и замок

+2139123890129 к свч прошли игру в хард режиме вп вп

Не пиши здесь больше,ты несешь ересь в сердца людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз кто был в равных кто нет, но твои слова были , что норм пацаны начинают со старта серва....ок... где эти пацаны ?? вы? чтож не затащили?? мало вас?----->ваши проблемы....решайте их....я предложил искать вам новых пацанов))))

 

ПС... имхо я затащил на этой осаде..я адиннн вас фсех убил купалам сваим бес прасфета)хД

где фейл хоть? все пишут про какой то фейл:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

год назад таких как 95% этого сервера за людей не считали

я не знаю что за год произошло, но теперь быть дауном это нормально

с каждым днём всё сильней удивляюсь вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где фейл хоть? все пишут про какой то фейл:D

хз у пару ваших бомбит))))говорят что вас мало было и тд))))) что на скилле не смогли затащить зергачь и бомжей шб стримов и росов))))....переоценили наверное свои возможностит я хз))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз кто был в равных кто нет, но твои слова были , что норм пацаны начинают со старта серва....ок... где эти пацаны ?? вы? чтож не затащили?? мало вас?----->ваши проблемы....решайте их....я предложил искать вам новых пацанов))))

 

ПС... имхо я затащил на этой осаде..я адиннн вас фсех убил купалам сваим бес прасфета)хД

объясню по другому, на старте всегда бывают норм замесы: дейли, гвг, масс ивенты, на всех них ШБ ни показали ни чего, засос с софтом не помог.

В клане лиги народ играет ради пвп, а не ради масс замесов 2 раза в неделю, за первые полтора месяца ребятам надоело, что гвг и дейли нету и многие по тихоньку уходят в реал.

Ради чего играете вы я не знаю, но если нету пвп\гвг в течении 2х неделю между осадами, играть становится не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...