Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

год назад таких как 95% этого сервера за людей не считали

я не знаю что за год произошло, но теперь быть дауном это нормально

с каждым днём всё сильней удивляюсь вам

НАМ????? ты не знаешь что такое синдром туррета и говоришь что все дауны кроме тебя)))ахаха ты такой забавный))))

 

объясню по другому, на старте всегда бывают норм замесы: дейли, гвг, масс ивенты, на всех них ШБ ни показали ни чего, засос с софтом не помог.

В клане лиги народ играет ради пвп, а не ради масс замесов 2 раза в неделю, за первые полтора месяца ребятам надоело, что гвг и дейли нету и многие по тихоньку уходят в реал.

Ради чего играете вы я не знаю, но если нету пвп\гвг в течении 2х неделю между осадами, играть становится не интересно.

тогда что ж у вас так бомбит то???? или вы реально думали что затащите???? видели же вчера все на тв))))просто отдали бы руну и пошли бы на глудио я хз)))) или вы подгатавливаетее почву к сливу с этого серва???....типа скажете что вы нарм ребята и тут гвг нету и вы офф сервак)))???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз у пару ваших бомбит))))говорят что вас мало было и тд))))) что на скилле не смогли затащить зергачь и бомжей шб стримов и росов))))....переоценили наверное свои возможностит я хз))))

если говаришь что мало значит бомбит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

год назад таких как 95% этого сервера за людей не считали

я не знаю что за год произошло, но теперь быть дауном это нормально

с каждым днём всё сильней удивляюсь вам

Взаимно-Ты такой ДАУН я хз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАМ????? ты не знаешь что такое синдром туррета и говоришь что все дауны кроме тебя)))ахаха ты такой забавный))))

скажешь мне хоть одну причину почему я должен знать этот синдром?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда что ж у вас так бомбит то???? или вы реально думали что затащите????

а почему нет? осады это не тв, вы на изичах 90+ минут ни чего не могли сделать, один фейл с анакимом решил всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажешь мне хоть одну причину почему я должен знать этот синдром?

это вопрос к твоим родителям, воспитанию, школе и преподователям и твоему кругозору....которого как я заметил у тебя походу нету...у тебя кругозор уперт в ла2)))....напрашивается 2 мнения....либо ты состоишь в этих своих 95% либо тебе 11 лет и ты на каникулах)хДЛДДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему нет? осады это не тв, вы на изичах 90+ минут ни чего не могли сделать, один фейл с анакимом решил всё.

не смогли-признавайте свой фейл на осадах....смогли бы...срач был бы по другой причине какой нить на форуме)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смогли-признавайте свой фейл на осадах....смогли бы...срач был бы по другой причине какой нить на форуме)))

фейл в чем? в том что не затащили в 80 человек? лол что.

 

фейл в чем? в том что не затащили в 80 человек? лол что.

или вы считаете нас настолько сильными, что это считается за фейл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смогли-признавайте свой фейл на осадах....смогли бы...срач был бы по другой причине какой нить на форуме)))

ты походу сам фейлишься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вопрос к твоим родителям, воспитанию, школе и преподователям и твоему кругозору....которого как я заметил у тебя походу нету...у тебя кругозор уперт в ла2)))....напрашивается 2 мнения....либо ты состоишь в этих своих 95% либо тебе 11 лет и ты на каникулах)хДЛДДД

ты не назвал не одной причины, жри дальше говно, тебе не привыкать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или вы считаете нас настолько сильными, что это считается за фейл?

не МЫ считаем вас сильными....а ВЫ...раз решили затащить в 80 человек....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...