Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Больше агра клоун, топ свс который всю осаду один по замку бегал, такой топ хз:thumbsup:

ну если ты незнаешь зачем ты пиздишь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше агра клоун, топ свс который всю осаду один по замку бегал, такой топ хз:thumbsup:

Ты мне факты давай обосновав свой необоснованый звиздешь, и для справки я на бише играю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак констатируем.

Паки лиги которые на старте фармили на софте оделись в кратчайшие сроки и соответственно доминировали-аля "даже створку не разбили",проходит месяц и люди которые играли по 3 часа за прайм все же одеваются и бустятся кое как - и тут лига уже не может с 2-3 куполов кланы раскидывать. Соответственно потеря флагов и в итоге замка. Итог выше сказанного- если б и дальше была защита как в первые дни от ботов -то никакого тотал доминейшена и небыло б .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак констатируем.

Паки лиги которые на старте фармили на софте оделись в кратчайшие сроки и соответственно доминировали-аля "даже створку не разбили",проходит месяц и люди которые играли по 3 часа за прайм все же одеваются и бустятся кое как - и тут лига уже не может с 2-3 куполов кланы раскидывать. Соответственно потеря флагов и в итоге замка. Итог выше сказанного- если б и дальше была защита как в первые дни от ботов -то никакого тотал доминейшена и небыло б .

то есть количество не смущает вообще никак?

ок понял

гл в начинаниях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак констатируем.

Паки лиги которые на старте фармили на софте оделись в кратчайшие сроки и соответственно доминировали-аля "даже створку не разбили",проходит месяц и люди которые играли по 3 часа за прайм все же одеваются и бустятся кое как - и тут лига уже не может с 2-3 куполов кланы раскидывать. Соответственно потеря флагов и в итоге замка. Итог выше сказанного- если б и дальше была защита как в первые дни от ботов -то никакого тотал доминейшена и небыло б .

Констатируем факт, СИЛЬНЫМ(забустились же) пакам из ШБ предлагают гвг, но они с него сливаются и пишут вот такую ересь как ты написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а когда шб было в 2 раза меньше , что не могли даже на мост руны зайти, как их переежали, такой же поток фекалий был от лиги и по сей день тоже самое, ну кто виноват, что лиги паки фейлятся, в шб со старта небыло онлайна и толковых паков.

шб в 2 раза меньше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а когда шб было в 2 раза меньше , что не могли даже на мост руны зайти, как их переежали, такой же поток фекалий был от лиги и по сей день тоже самое, ну кто виноват, что лиги паки фейлятся, в шб со старта небыло онлайна и толковых паков.

херовая аналогия.

Шб и ко никогда не было в 2 раза меньше.

 

Сейчас ситуация такая, что лиги реально 6-8 паков, против большого количества людей.

 

Очень странно,что 100 минут держали замок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне факты давай обосновав свой необоснованый звиздешь, и для справки я на бише играю.

ах ну великий биш раскажи про свою топовую игру на турнире когда кельта ныл что у него весь пак в дебафах, тащил как бог что аж проебали я хз тут даже доказывать ничего не надо, полсе сказок про то что кельта говорил что его дебафы на свой пак ложились это ок:thumbsup: То что кельта хуйню нес админ сразу доказал, остается только то что биши тащили:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах ну великий биш раскажи про свою топовую игру на турнире когда кельта ныл что у него весь пак в дебафах, тащил как бог что аж проебали я хз тут даже доказывать ничего не надо, полсе сказок про то что кельта говорил что его дебафы на свой пак ложились это ок:thumbsup: То что кельта хуйню нес админ сразу доказал, остается только то что биши тащили:(

бла бла бла это все все слышали факт в том что топ пати слилась с гвг после турнира

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах ну великий биш раскажи про свою топовую игру на турнире когда кельта ныл что у него весь пак в дебафах, тащил как бог что аж проебали я хз тут даже доказывать ничего не надо, полсе сказок про то что кельта говорил что его дебафы на свой пак ложились это ок:thumbsup: То что кельта хуйню нес админ сразу доказал, остается только то что биши тащили:(

Ну ты с пруфчиками плиз. Моя игра мне позволила на этом сервере оставить весь твой пак без МП и выиграть пвп без проблем. Моя игра позволяла мне убивать твой пак на х50 без потерь. После турнира ваш пак слился с гвг и продав свои +6 веспер сетики и свалили потихому. И да, для тебя дауна, когда кельта под просветом дал дебаф на 7 из 9 своих(в том числе сало) ты много не поклинсишь, но куда мне знать, ты же из топ пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно читать васечек которые 9х9 нечего не смогут,знают это и даже на турнир не регаются, и которых даже не было на форуме после старта , на след неделе будет регруп клана, и на след осадах сильно не плачте, а просто пропадите с форума как это было первые 2 месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно читать васечек которые 9х9 нечего не смогут,знают это и даже на турнир не регаются, на след неделе будет регруп клана, и на след осадах сильно не плачте, а просто пропадите с форума как это было первые 2 месяца

на след неделе будут мазы типа "нету гвг ни с кем" и все норм пати ушли.....а остались типы ноу кп и разные антаги)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...