Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

х50 был год назад. вы совсем головушкой ударились?

Какая разница когда он был?

Где ты был и твоя пачка в это время?

Лежали под нами или с трибун наблюдали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы показали свою игру на х50 и такие высеры как ты там все осели(( Про все ваши топовые паки ничего сказать не могу только про блову плохого, остальных когда играли в АС убивали и не раз, что кельта там хоть и говорит на х50 на где то убивал гвг просрал, магистр с ним же рядом, ОДА на х7 на своих кариках пизды получал ни раз жаль правда пак потом распался, остальные просто ноунеймы( так что больше агра про то какие мы никчемные((

МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВАШ НИЩЕНСКИЙ Х50, МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ОДУ, КОТОРЫЙ ДАЕТ КАНЦЕЛЫ С БД, МНЕ ПЛЕВАТЬ НА КЕЛЬТУ, В ГВГ С КОТОРЫМ Я ДРЫНИЛ НА БД И НИКОГО НЕ АГРИЛ, ЕЩЕ БОЛЬШЕ НЕ ПЛЕВАТЬ НА МАГИСТРА, КОТОРОГО Я ВИДЕЛ ТОЛЬКО НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ, МНЕ ВООБЩЕ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ КРОМЕ ПАТИ ГДЕ Я ИГРАЮ. А ТО, ЧТО ТЫ ПОКАЗЫВАЛ НА Х50 ЯВЕРИИ МОЖЕШЬ ПРОСТО ЗАБЫТЬ, ПОБЕДА НА ГВГ ТУРНИРЕ, ГДЕ ИГРАЕТ ЛОУ СКИЛЛ КОМЬЮНИТИ НЕ ВОСПРИНИМАЕТСЯ В СЕРЬЕЗ.

 

 

Где же твоя пачка была на х50,когда вы турнир выйграли?

Ноунейм обоссаный?))))

КАКОЙ Х50? ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН БЫЛ ТАМ ИГРАТЬ? ИЛИ УБИВАТЬ БОМЖЕЙ НА КАКОМ-ТО Х50 ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница когда он был?

Где ты был и твоя пачка в это время?

Лежали под нами или с трибун наблюдали?

играл в пати аделаиды на х3 рпг-клабе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ВООБЩЕ, МЫ УБИВАЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГВГ ТУРНИРА Х7 В ДК СЕТАХ, ТАК ЧТО Я ВАС, МЕСТНЫХ ЛОУ СКИЛЛ КЛОУНОВ, ВООБЩЕ В СЕРЬЕЗ КАК ЛЮДЕЙ НЕ ВОСПРИНИМАЮ, ДЛЯ МЕНЯ ВЫ 30-ТИ СЕКУНДНЫЕ ХУМАН МИСТИКИ Т.Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл в пати аделаиды на х3 рпг-клабе

мне кажется щас последует такой вопрос "че за говно ява икс3 , и кто такая адалаида?":D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ВООБЩЕ, МЫ УБИВАЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГВГ ТУРНИРА Х7 В ДК СЕТАХ, ТАК ЧТО Я ВАС, НЕСТНЫХ ЛОУ СКИЛЛ КЛОУНОВ, ВООБЩЕ В СЕРЕЗ КАК ЛЮДЕЙ НЕ ВОСПРИНИМАЮ, ДЛЯ МЕНЯ ВЫ 30-ТИ СЕКУНДНЫЕ ХУМАН МИСТИКИ Т.Д.

30сек много хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл в пати аделаиды на х3 рпг-клабе

И ВООБЩЕ, МЫ УБИВАЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГВГ ТУРНИРА Х7 В ДК СЕТАХ, ТАК ЧТО Я ВАС, НЕСТНЫХ ЛОУ СКИЛЛ КЛОУНОВ, ВООБЩЕ В СЕРЕЗ КАК ЛЮДЕЙ НЕ ВОСПРИНИМАЮ, ДЛЯ МЕНЯ ВЫ 30-ТИ СЕКУНДНЫЕ ХУМАН МИСТИКИ Т.Д.

В ИТОГЕ.Два анскильных ноунейма бомжа,которые ничего не добились и кукарекуют на форуме.

Кукарекай дальше и побеждайте всех у себя в голове.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите поговорить о х50? Где выбыли во время расцвета х50 ОВ? Где вы были на х50 ВС, Где вы были 1й месяц на х50 ЛВ? дайте угадаю, в варке качались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ИТОГЕ.Два анскильных ноунейма бомжа,которые ничего не добились и кукарекуют на форуме.

Кукарекай дальше и побеждайте всех у себя в голове.)))

а какой твой игровой ник и пак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашел такой на форум, думал за ночь кто-то поумнел. а нет, всё так же осталось, извините что сомневался в вас.:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пати 1сткласса (который просто шлюха, а не рмтшлюха как птсный 1сткласс) такая смешная.

выродки 2013 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же твоя пачка была на х50,когда вы турнир выйграли?

Ноунейм обоссаный?))))

я карочи был в армии , а где была твая пачка на вс\лв х50 ева\наиа х30 на последних более мения серверах хай рейта хф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ Я ХОТЯБЫ ВЫРОДОК 2010 ГОДА, Я В 2010 ВЫЛЕЗ И НАЧАЛ ВСЕКАТСЯ СО ВСЕМИ И КРИЧАТЬ ЧТО Я ТОП, НО Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТОГДА БЫЛ ТОПОМ НА ОДНОЙ ИЗ ТОП ФРИ ТОГО ВРЕМЕНИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...