Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мы показали свою игру на х50 и такие высеры как ты там все осели(( Про все ваши топовые паки ничего сказать не могу только про блову плохого, остальных когда играли в АС убивали и не раз, что кельта там хоть и говорит на х50 на где то убивал гвг просрал, магистр с ним же рядом, ОДА на х7 на своих кариках пизды получал ни раз жаль правда пак потом распался, остальные просто ноунеймы( так что больше агра про то какие мы никчемные((

да, помню вас на х7, 17 секунд когда 9х9 или 27 секунд когда наши 2 пака против ваших 3, ну так всегда было, есть и будет, хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ Я ХОТЯБЫ ВЫРОДОК 2010 ГОДА, Я В 2010 ВЫЛЕЗ И НАЧАЛ ВСЕКАТСЯ СО ВСЕМИ И КРИЧАТЬ ЧТО Я ТОП, НО Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТОГДА БЫЛ ТОПОМ НА ОДНОЙ ИЗ ТОП ФРИ ТОГО ВРЕМЕНИ.

 

когда ждать новых скринов от варка из цитадели? при смысле скрина в М дэфе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ждать новых скринов от варка из цитадели? при смысле скрина в М дэфе?

Я уже и не помню что я скринил ;D Я удалил клиент ОВ вместе с 3к скринов, когда меня забанили =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется щас последует такой вопрос "че за говно ява икс3 , и кто такая адалаида?":D:D:D:D:D

не удивлюсь, если он не знает кто это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется щас последует такой вопрос "че за говно ява икс3 , и кто такая адалаида?":D:D:D:D:D

 

вполне себе заурядный биш, ничего особенного нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше соплей Больше агра клоуны!;)

 

сказал мембер пачки, которая показывает фрапсики только со всякого дерьма а-ля дновинд да дельфегоры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я карочи был в армии , а где была твая пачка на вс\лв х50 ева\наиа х30 на последних более мения серверах хай рейта хф

НУ Я ХОТЯБЫ ВЫРОДОК 2010 ГОДА, Я В 2010 ВЫЛЕЗ И НАЧАЛ ВСЕКАТСЯ СО ВСЕМИ И КРИЧАТЬ ЧТО Я ТОП, НО Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТОГДА БЫЛ ТОПОМ НА ОДНОЙ ИЗ ТОП ФРИ ТОГО ВРЕМЕНИ.

На Ов играл у НОДА(ГА).На Лв у Троя(БР).

На этих серверах нечем,лично мне,гордиться,играли и играли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, помню вас на х7, 17 секунд когда 9х9 или 27 секунд когда наши 2 пака против ваших 3, ну так всегда было, есть и будет, хз.

Мы не вступали в клан специально,какие три пачки,какие 17 секунд?Очередной форумный БАЛАБОЛ!

Фрапс или пиздабол!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше соплей Больше агра клоуны!;)

типа я не прочитал не 1 поста этой темы с ее начала, на последней страницы написано, что твой пак нагибал на х7, ответь плз и опровергни, почему вы были для нас на 17 секунд? мб были какие то на то причины? вы специально нам поднимали самооценку или почему вы в 3 пака против двух, учитывая что у нас 1 из 2ух паков были нищие милики, хоть и пати пастера, но все же милики, падали за 27 секунд на кариках? ой хз, странно как то, вы же показываете отменную игру на разных х50 проектах, где можно вылезти через 3 месяца и что то показать, да, странненько, не понятненько, я даже хз, мб ваш пл заболел на тот момент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не вступали в клан специально,какие три пачки,какие 17 секунд?Очередной форумный БАЛАБОЛ!

Фрапс или пиздабол!

))))))0000000000, когда я был нублом с двумя сабами и 85 на вторые сутки, ты малой бегал 76 лвлом, я думаю тут фрапсы не нужны)))00000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа я не прочитал не 1 поста этой темы с ее начала, на последней страницы написано, что твой пак нагибал на х7, ответь плз и опровергни, почему вы были для нас на 17 секунд? мб были какие то на то причины? вы специально нам поднимали самооценку или почему вы в 3 пака против двух, учитывая что у нас 1 из 2ух паков были нищие милики, хоть и пати пастера, но все же милики, падали за 27 секунд на кариках? ой хз, странно как то, вы же показываете отменную игру на разных х50 проектах, где можно вылезти через 3 месяца и что то показать, да, странненько, не понятненько, я даже хз, мб ваш пл заболел на тот момент?

Это когда вы под мобами нас убили, а потом мы пришли и вы забыли что такое карики? ах ну да извините топ нагибатор х7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))0000000000, когда я был нублом с двумя сабами и 85 на вторые сутки, ты малой бегал 76 лвлом, я думаю тут фрапсы не нужны)))00000
Сам подписался под БАЛАБОЛА.Поздравляю))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ов играл у НОДА(ГА).На Лв у Троя(БР).

На этих серверах нечем,лично мне,гордиться,играли и играли.

у какого нода ты играла параша? прекрати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это когда вы под мобами нас убили, а потом мы пришли и вы забыли что такое карики? ах ну да извините топ нагибатор х7

мы ниразу не стояли на кариках малой)))))0000 нас позвал пастер, т.к. он и морф там стояли, нам было пох на них)) аааа т.е. смотри, между нижним и центральным спотом, там много мобов да? у пастер был глад в пати хз, им было бы противно под мобами ебашится, а про 9х9 ты уже смирился да? ну я понял, спасибо за искренний слив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...