Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сам подписался под БАЛАБОЛА.Поздравляю))))

)))00000 доказательства тебе это весь х7 который там играл хз, фрапсить такой гавно пак, как ваш, я хз, ваше спасение хоть где то, это снейки10, у которого уровень игры на 50 голов выше вашего уровня, ему просто жалко вас, держит вас как рабов, вам на х7 нужно было 3 паком рабов к снейку идти, арчерками там, а то 1 бруни мне кажется было мало, фринту по 5 часов фарма, оно того не стоило, вы бы в 3 пака быстрее справились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по сути мне пох, вывожу вас малых на эмоции, что бы повеселится от скуки не сдохнуть, а то форум мертв уже. хотя вы так агритесь на правду, хз, обидно за вас даунят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ов играл у НОДА(ГА).На Лв у Троя(БР).

На этих серверах нечем,лично мне,гордиться,играли и играли.

Потому что это были факторные х50 сервера, на которых ты ничего не показал, а со своими дельфегорами и подобными х50000ПВП.УКОЗ.СУ можешь просто выйти в окно, клоун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что это были факторные х50 сервера, на которых ты ничего не показал, а со своими дельфегорами и подобными х50000ПВП.УКОЗ.СУ можешь просто выйти в окно, клоун.

факторные х50 сервера, ты тоже загнул :DDD по моему факторными х50 можно считать онли интерлюды 2007-2008 года, когда люди начали забивать на шоки\абисы, мб даже чуть раньше, не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ов играл у НОДА(ГА).На Лв у Троя(БР).

На этих серверах нечем,лично мне,гордиться,играли и играли.

ну и завали свое ты ебало тогда с икс50 авария баклан , ты там что то показал , потому что там не кто не играл из боле мения комьюните баклан как ты этого не понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне себе заурядный биш, ничего особенного нет.

Среди всех сильных игроков ничего особенного нету, все игроки с скилом выше среднего играют примерно одинаково, в л2 более факторно это где/с кем играл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

факторные х50 сервера, ты тоже загнул :DDD по моему факторными х50 можно считать онли интерлюды 2007-2008 года, когда люди начали забивать на шоки\абисы, мб даже чуть раньше, не помню.

ну по сравнению с этим серверов пофакторнее ов\лв будет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что это были факторные х50 сервера, на которых ты ничего не показал, а со своими дельфегорами и подобными х50000ПВП.УКОЗ.СУ можешь просто выйти в окно, клоун.

Мне хоть есть чем гордиться и вспомнить.В отличии от ноунейма,который горазд лишь на форуме кукарекать и сливаться с темы)))

Что такое факторность(в твоём понимании)объясни мне или услышал пафосное словечнои решил заюзать его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хоть есть чем гордиться и вспомнить.В отличии от ноунейма,который горазд лишь на форуме кукарекать и сливаться с темы)))

Что такое факторность(в твоём понимании)объясни мне или услышал пафосное словечнои решил заюзать его?

это когда романа регают в вт не с припиской его кп, а с припиской Legendary.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у какого нода ты играла ? прекрати

Ты тут ещё?А то тебя все игнорируют,я думал плачешь уже.

Что с тобой не так друг?Что за несуразные пафосные психически нездорового человека?

Хотя я догадался!)))))Пишешь как баба,без логики,никто с тобой не общается,очень злая.

Видимо ты пышка баба во время месячных??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хоть есть чем гордиться и вспомнить.В отличии от ноунейма,который горазд лишь на форуме кукарекать и сливаться с темы)))

Что такое факторность(в твоём понимании)объясни мне или услышал пафосное словечнои решил заюзать его?

В моем понимании слово факторность близкое с слову влиятельность, допустим если человек факторный, то его мнение больлее влиятельно чем нонфактора, факторный человек это в большинстве случаев сильный игрок/опытный форумный воин/известный человек и т.д.

Ну и факторный сервер это значит что достижения на нем весомы, типа на сервере играло сильное комьюнити, была конкуренция и т.д.

А это слово я употреблял с 2010 года, когда начал вести форумные битвы на форуме ОВ, так что закрой рот, и не открывай его больше в мою сторону, никчемный клоун с дельфегора.

Ах да, расскажи чем есть тебе гордится, клоун укозовский, я поржу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то его мнение большее влиятельно чем нонфактора

посмеялся. тоесть мнение определяет судьбу сервера? ведь факторность именно это и делает, по большему счёту.

факторными могут быть кланы, ну пусть даже клы, ну пусть даже отдельные пати и даже плы.

но никак не рядовой игрок. пусть даже немного сильнее остальных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем понимании слово факторность близкое с слову влиятельность, допустим если человек факторный, то его мнение больлее влиятельно чем нонфактора, факторный человек это в большинстве случаев сильный игрок/опытный форумный воин/известный человек и т.д.

Ну и факторный сервер это значит что достижения на нем весомы, типа на сервере играло сильное комьюнити, была конкуренция и т.д.

А это слово я употреблял с 2010 года, когда начал вести форумные битвы на форуме ОВ, так что закрой рот, и не открывай его больше в мою сторону, никчемный клоун с дельфегора.

Зацепился за Дефлегор,а сказать то больше и нечего.

Всё же лучше быть факторным,чем ноунеймом,который за всю свою карьеру Л2 ничего не добился.Продолжай в том же духе дружище,и может тебе,когда нибудь,тоже повезёт.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...