Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

посмеялся. тоесть мнение определяет судьбу сервера? ведь факторность именно это и делает, по большему счёту.

факторными могут быть кланы, ну пусть даже клы, ну пусть даже отдельные пати и даже плы.

но никак не рядовой игрок. пусть даже немного сильнее остальных

При чем тут определение судьбы сервера? Это просто показатель весомости мнение игрока на том же форуме. Допустим если мембер топ пати сервера пишет свое предложение по поводу гвг турнира, то оно более ценно, чем мнение какого-то вясисолоигрока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ов играл у НОДА(ГА).На Лв у Троя(БР).

На этих серверах нечем,лично мне,гордиться,играли и играли.

 

Парашные 15-ти секундные консты , хватало двухнедельного буста чтоб обоссывать весь сервер на протяжении года с перерывами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда любил пафосных ребят вроде вас(когда на х50 играли).)))

Орут во всё горло-ГО ГВГ!!!В итоге весь "скилл" заключается в нажатии фира под просветом и всё.

На турнире такие "скилловые" пачки от нас отлетали за 1 мин(аля Кельта).

Вообще на турнире встретимся "скилловые"))))

типичная такая фраза для типичного шбшника/роса и прочей чебухи) гвг турнир закончится, и вы забудете о гвг до конца сервера, ибо будете ссаться как это было и на прошлом сервер с криками "нам не надо ничего доказывать!"=)

а по факту : как ты собираешься что либо показать на турнире, не имея достаточной практики в гвг я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё же лучше быть факторным,чем ноунеймом,который за всю свою карьеру Л2 ничего не добился.Продолжай в том же духе дружище,и может тебе,когда нибудь,тоже повезёт.))))

Чего добился ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут определение судьбы сервера? Это просто показатель весомости мнение игрока на том же форуме. Допустим если мембер топ пати сервера пишет свое предложение по поводу гвг турнира, то оно более ценно, чем мнение какого-то вясисолоигрока

чем оно ценно? стадный инстинкт, типа "афтаритед" решает.

показатель весомости игрока на том же форуме есть его чсв, не более.

нормальные люди не разделяют других на черное/белое, аля ноунейм-фактор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу воу,у лиги еще не остыло?

твой пл уже 3ю неделю у меня во френде и столько же сливается с гвг:( ты там толкни его чтоли, то как напишу так сразу пацан в оф уходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем оно ценно? стадный инстинкт, типа "афтаритед" решает.

показатель весомости игрока на том же форуме есть его чсв, не более.

нормальные люди не разделяют других на черное/белое, аля ноунейм-фактор.

Не фейлись, в любом социуме есть авторитеты. Допустим в жизни ты лучше прислушаешься к мнению успешного человека, чем к мнению бомжа валеры с подьезда. Также и на форуме, допустим думаешь ты какой сетап пати сделать, какой-то даун дельфегора говорит тебе "ДЕЛАЙ ДЕСТРА, ТИРАНТА, БЕРСА И ВЛ", а какой-то сильый игрок, который играл на серьезных проэктах в сильных паках и был топом говорит "ДЕЛАЙ ММ СОРК СЛБ ХК", и если ты не даун, то ты выберешь 2й вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тут ещё?А то тебя все игнорируют,я думал плачешь уже.

Что с тобой не так друг?Что за несуразные пафосные высеры психически нездорового человека?

Хотя я догадался!)))))Пишешь как баба,без логики,никто с тобой не общается,очень злая.

Видимо ты Печенькой баба во время месячных??

тебе задан нормальный вопрос у какого нода ты играла? у нода с дельфигор.укоз.су?

или ты была Печенькой с бомже пака набраной в клан для дефа замка? на овх50

и переведи на русский свой пост. или попроси мамку свою что бы помогла тебе, тк не понятно что ты хотела написать постом выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хоть есть чем гордиться и вспомнить.В отличии от ноунейма,который горазд лишь на форуме кукарекать и сливаться с темы)))

Что такое факторность(в твоём понимании)объясни мне или услышал пафосное словечнои решил заюзать его?

ты гордишься паком нода на ов?

ты гордишься ещё более печальным паком троя на лв?

или топ 1 дельфечевотатам.сру.юкоз.юа?

ты гордишься - мы смеёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зацепился за Дефлегор,а сказать то больше и нечего.

Всё же лучше быть факторным,чем ноунеймом,который за всю свою карьеру Л2 ничего не добился.Продолжай в том же духе дружище,и может тебе,когда нибудь,тоже повезёт.))))

ты что считаешь себя кем-то здесь?

мб остановишься пока не поздно?

мы же сейчас все подохнем со смеху

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шишка, уёбок из пати нода на ОВ х50, ты в курсе, что диджиталсоул был в косятке ГА на ОВ х50? И вроде как раз в пати нода, либо у кельты. Уже не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда первый раз зашел в вт лиги, я даже не понял что за бомжи тут играют, знал только пати кельты и пару ников в придачу

а с названий конст просто в голос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда первый раз зашел в вт лиги, я даже не понял что за бомжи тут играют, знал только пати кельты и пару ников в придачу

а с названий конст просто в голос

 

одни грамматоны клериков чего стоят.

пасаны один раз посмотрели "Эквилибриум" и уже думают что прямо печенька как прошареы в жанре социальной антиутопии.

 

Хотя, скорее они даже фильма то не видели, а просто скоммуниздили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шишка, уёбок из пати нода на ОВ х50, ты в курсе, что диджиталсоул был в косятке ГА на ОВ х50? И вроде как раз в пати нода, либо у кельты. Уже не помню.

Чет я не помню у нода етого тела в пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...