Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Чет я не помню у нода етого тела в пати.

 

да и я не помню.

я его даже у троя не знаю.

 

щас даже у трояки спрошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[16:30:35] ******: слышь, у тебя на ОВ х50 в пати некий шишка не играл?)

[16:31:26] troy: да

[16:31:28] troy: играл

 

играл, однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типичная такая фраза для типичного шбшника/роса и прочей чебухи) гвг турнир закончится, и вы забудете о гвг до конца сервера, ибо будете ссаться как это было и на прошлом сервер с криками "нам не надо ничего доказывать!"=)

а по факту : как ты собираешься что либо показать на турнире, не имея достаточной практики в гвг я хз

Где же ты был,когда мы на х50 каждый день ГВГшились,а потом на турнире выступили?

Сейчас,на всё что тебя хватает-это кукарекать на форуме.Итог один-как клан,вы потеряли всё.А ГВГ этого не изменит,вы проиграли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[16:30:35] ******: слышь, у тебя на ОВ х50 в пати некий шишка не играл?)

[16:31:26] troy: да

[16:31:28] troy: играл

 

играл, однако.

Вот и завали Печенька ты Печенька.Я не сказал что играл у НОДа в пачке Печенька и не сказал,что горжусь игрой в его клане.Меня спросили в каком клане я играл.Вашего общего ума хватает только фразочки из контекста вырывать и нести чушь отвечая на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[16:30:35] ******: слышь, у тебя на ОВ х50 в пати некий шишка не играл?)

[16:31:26] troy: да

[16:31:28] troy: играл

 

играл, однако.

ну раз у троя....

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего добился ты?

Я тебе уже раз 50 это говрил и твоим отсталым друзьям.Прочитай ещё разок,может твой могз всё таки что нибудь разберёт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и завали хайло клоун.Я не сказал что играл у НОДа в пачке дебил и не сказал,что горжусь игрой в его клане.Меня спросили в каком клане я играл.Вашего общего ума хватает только фразочки из контекста вырывать и нести чушь отвечая на них.

 

учи русский язык, Печенька, которое настолько ничтожное, что я имея плотное 69 с троем уже как 2.5 года не знал тебя у него в паке. Это ж насколько ты был Печенькой, слабым, немощным и убогим.

 

На Ов играл у НОДА(ГА).На Лв у Троя(БР).

На этих серверах нечем,лично мне,гордиться,играли и играли.

 

не писал говоришь? Печенька со своим паком дрочить сутками дестракшен РБ и думать какой ты Печенька, ничерта не делая кроме мобопеченьканье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем оно ценно? стадный инстинкт, типа "афтаритед" решает.

показатель весомости игрока на том же форуме есть его чсв, не более.

нормальные люди не разделяют других на черное/белое, аля ноунейм-фактор.

наверно как правило в ла2 факторными являются те игроки (думаю минимально это пати), которые делают игру на сервере. Врядли один игрок может влиять на ход развития сервера, если у него нет за плечами какой либо команды в виде пати или ЦЦ или клана или еще чего то. Разьве что можно отнести отдельно взятого КЛ к факторным игрокам, за которым (опять же) пойдут игроки и пати. То есть игроки(пати) выбирают сайд по достижениям отдельного человека на прошлых проектах (командование, дележка, мотивация другими словами).

Наверно, можно рассматривать факторность по опыту прошлых достижений, но сложно (наверно опять же как минимум пати, а не отдельного человека, разьве что КЛа и опять же тут тяжело говорить, ведь 1 человек без команды профессионалов никто).

по поводу может неудачного КЛства можно сравнить х7 ломку и ломку тут. на х7 повезло набрать более менее достойные пати в виде Бечи и некоторых других (можно отнести магистров и еще несколько), которые делали игру, на которых можно было надеяться и бустить их няшками, одним словом быть уверенным в их скиле и набирании какого то минимального буста, вообщем в силе.

так же можно сравнить лигу х7 и лигу тут. тут старт был запланирован заранее и хорошие паки пошли именно за Саферо, на х7 с запаздыванием в месяц все же как то получалось делать фан, но не хватило.

 

хз это очевидные вещи, но так к имхо пойдет.

все равно тяжело говорить, что факторность это то чего ты лично как игрок добился в прошлом, ведь все равно ты играешь с еще 8-9 идиотами, от которых так же зависит твоя судьба задрота.

в прошлом получилось держать 20 часов онлайн ты крут, сегодня у тебя жена дети работа и нет времени и ты обычный средний игрок, при этом даже скиловость не всегда помогает про овер буста паков с большим онлайном, к сожалению ла2 такая игра - кто просидел больше жопочасов, тот и немного вырывается вперед.

 

что то типа формулы

средний скил+овер буст > овер скил+средний буст

как видно все таки буст влияет поболее, соотношение думаю 60/40 буст/скил, может даже 70/30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х50 х50 х50 х50 х50 х50 х50 х50 х50 х50 х50 х50 х50 х50 х50 х50 х50 х50

доссссстттииижееенииияяяяя

 

наверно как правило в ла2 факторными являются те игроки (думаю минимально это пати), которые делают игру на сервере. Врядли один игрок может влиять на ход развития сервера, если у него нет за плечами какой либо команды в виде пати или ЦЦ или клана или еще чего то. Разьве что можно отнести отдельно взятого КЛ к факторным игрокам, за которым (опять же) пойдут игроки и пати. То есть игроки(пати) выбирают сайд по достижениям отдельного человека на прошлых проектах (командование, дележка, мотивация другими словами).

Наверно, можно рассматривать факторность по опыту прошлых достижений, но сложно (наверно опять же как минимум пати, а не отдельного человека, разьве что КЛа и опять же тут тяжело говорить, ведь 1 человек без команды профессионалов никто).

по поводу может неудачного КЛства можно сравнить х7 ломку и ломку тут. на х7 повезло набрать более менее достойные пати в виде Бечи и некоторых других (можно отнести магистров и еще несколько), которые делали игру, на которых можно было надеяться и бустить их няшками, одним словом быть уверенным в их скиле и набирании какого то минимального буста, вообщем в силе.

так же можно сравнить лигу х7 и лигу тут. тут старт был запланирован заранее и хорошие паки пошли именно за Саферо, на х55 с запаздыванием в месяц все же как то получалось делать фан, но не хватило.

 

хз это очевидные вещи, но так к имхо пойдет.

все равно тяжело говорить, что факторность это то чего ты лично как игрок добился в прошлом, ведь все равно ты играешь с еще 8-9 идиотами, от которых так же зависит твоя судьба задрота.

в прошлом получилось держать 20 часов онлайн ты пиздат, сегодня у тебя жена дети работа и нет времени и ты обычный средний игрок, при этом даже скиловость не всегда помогает про овер буста паков с большим онлайном, к сожалению ла2 такая игра - кто просидел больше жопочасов, тот и немного вырывается вперед.

 

что то типа формулы

средний скил+овер буст > овер скил+средний буст

как видно все таки буст влияет поболее, соотношение думаю 60/40 буст/скил, может даже 70/30.

 

простыня блять

всегда делаю игру соло, хз.

про ломку, это не неудача в наборе паков, это не удача самого пака, на х7 наш пак, был в топ 2 на протяжении 2ух месяцев, поэтому люди хотели к нам идти, плюс был пак морфа\бечи\пастера, эти парни делают игру веселой, а не просто сидят в городе как все это х50 комьюнити. если бы мы на х7 сасали хер, то не было бы резона никому идти к нам, та и мы бы не стали рыпаться и сидели бы у морфея, и было бы по сути я думаю то же самое, только кл морф. та и ломка типа играл за клан, этим и погубил немного пак, мы 24\7 сидели на 7 рб, делали каждому новому паку веспер стволы, так что такое, хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ов играл у НОДА(ГА).На Лв у Троя(БР).

На этих серверах нечем,лично мне,гордиться,играли и играли.

на ов было еще какое то га? или я чего то не знаю?:D

ты Печенька не можеш нормально свои мысли излагать, что поделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе уже раз 50 это говрил и твоим отсталым друзьям.Прочитай ещё разок,может твой могз всё таки что нибудь разберёт)

 

эти двое мне не друзья, но такое Печенько как ты, которое по совместительству является его сиамским близнецом с общим мозгом, просто не возможно не *** с ног до головы, ведь оно добившись чего-то а-ля "ПАЦАНЫ МЫ ВЫБИЛИ ДИСТРАКШИН ТОЧКУ МЫ ТАП!!!11" начинает это дублировать на всё, где играет после этого.

 

Не тебе Печенька глупая мне рот затыкать, ты обычный печенька.... 2013 года, ничерта не знающий в этом игре, который моей ПП в ДК с крита бьёт по 2к урона с ОЕ каринума. Ничтожество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе уже раз 50 это говрил и твоим отсталым друзьям.Прочитай ещё разок,может твой могз всё таки что нибудь разберёт)

Ах да, топ пати дельфегора, ВОТЭАТА ДОСТИЖЕНИЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой пл уже 3ю неделю у меня во френде и столько же сливается с гвг:( ты там толкни его чтоли, то как напишу так сразу пацан в оф уходит

Тело,а ты кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ниразу не стояли на кариках малой)))))0000 нас позвал пастер, т.к. он и морф там стояли, нам было пох на них)) аааа т.е. смотри, между нижним и центральным спотом, там много мобов да? у пастер был глад в пати хз, им было бы противно под мобами печенькается, а про 9х9 ты уже смирился да? ну я понял, спасибо за искренний слив.

В своих снах если только убивал хз, мечтай дальше сказочник:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...