Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А горжусь я выйгрышем турнира на Аверии и Дефлегоре.Да именно горжусь,в отличии от вас,которым даже похвастаться нечем,форумные петушки ноунеймы,не больше.)))

aaaaaaaaaaaSAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX222222222222XXXXXXXXXXX@@@@@@@@@@@@@@AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

BBBBBBBBBBBCJRWE;GWH

ИИИИИИИИИИИСУУУУУУУУУУУУУУУУССССССССССССС ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ППППППППППППЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛАААААААААААААААААЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

ПОООООООООООООООООЩЩЩЩЩЩЩЩЩААААААААААААААААААААААДДДДДДДДДДДДДДДДДДИИИИИИИИИИИИ ППППППППППППЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну правильно,тебе то и гордиться нечем.Отлетели своим паком как бичи,даже сопротивления не оказав.

гордиться достижениями 13-14 годов

твои достижения тебя ещё больше шкварят если ты не понимаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше бомжки ноунеймы,больше!))))

Может и тебе когда нибудь удасться выбить дестракшен точку(видимо мы тебе как то раз помешали),не пережива друк)))

Вопрос первоначально был-в каком клане ты играл.ГА,кл-НОД.Если бы недоразвитые не в силах почитать переписку и понять ответ это ваши проблемы.

А горжусь я выйгрышем турнира на Аверии и Дефлегоре.Да именно горжусь,в отличии от вас,которым даже похвастаться нечем,форумные петушки ноунеймы,не больше.)))

В итоге самым большим вашим достижением является-удержание Руны в течении 100 минут,всё.))

в случае данного индивидуума синдром илюжена тут на последней стадии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вообще, мб кто помнит, на ОВ х50 была пачка такая, AllStars, ПЛом там был вебс... крч этот Печенька на всю головку шишка в жопе у илюжена по сути в пачке-продолжении той пачки с ОВ.

 

Только вот на ОВ эта пачка была средней, ни на что не влияла. Просто была пачка, которая делала, что от неё требовали. По факту так и осталось, только бОльшинство (я про топ паки) с тех времён уже забили. Поэтому эти Печенька щас смеют свой рот открывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да успокойся ты уже даун дропающийся всей пачкой на х7 от бото трейна

Я спокоен.

Не думаю что человек из пака "минутки" вправе меня затыкать.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахахха))))

В итоге ты-самый большой фейлер из всех живущим.Даааа...Есть чем гордиться))))

 

ты поди один из 91 крабов, которых трой выкинул в конце ОВ х50?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спокоен.

Не думаю что человек из пака "минутки" вправе меня затыкать.)))

сейчас ты пати-минутка

и тебя тут затыкают все ку

твои достижения это пустота

если ты этого не понимаешь мне тебя жаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вообще, мб кто помнит, на ОВ х50 была пачка такая, AllStars, ПЛом там был вебс... крч этот Печенька на всю головку шишка в жопе у илюжена по сути в пачке-продолжении той пачки с ОВ.

 

Только вот на ОВ эта пачка была средней, ни на что не влияла. Просто была пачка, которая делала, что от неё требовали. По факту так и осталось, только бОльшинство (я про топ паки) с тех времён уже забили. Поэтому эти бомжи щас смеют свой рот открывать.

Печенище.....Я же говорю,вы со своими друзьями печеньками с месячными живёте в какой то своей вселенной)))

Как я мог играть и Вебса сразу и у Троя?Я вообще в другом паке играл,под другим ником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открываю)

Давайте без оскорблений,или же могу тему перенести к *шлюхам* ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открываю)

Давайте без оскорблений,или же могу тему перенести к *шлюхам* ?

Лучше перенести чем выдавать баллы в теме которая предназначена для срача, впрочем как и вообще форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...